KROX@• 17 июля 2018
Ответ дляДиректриссимо
ага, и все тут дураки бесчувственные, а она одна умная и ранимая)))
Давайте дождемся комментариев, человек - новичек на сайте (не тот, что у пу). -)
Был секс с парнем. Во время самого накала страстей, он сильно надавил пальцами на кишечник. Произошёл небольшой конфуз, с большими моральными последствиями. Закрылась в ванной, было очень стыдно. Ничего не предвещало беды, чувствовала себя нормально, почему так произошло- не знаю.
Мы с ним не встречаемся, у нас скажем так «деловые отношения». Я боялась выйти, но он меня начал успокаивать, говорит- «пусть это будет самое страшное, что может быть в твоей жизни». После этого он начал обнимать и целовать, снова был секс, но уже без последствий. Но, в голове теперь проблема. Я постоянно думаю об этом и о том, что он мне очень нравится и о безумном чувстве СТЫДА... не знаю, что делать с этим(
Блондинка в Законе• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
Ну если с такой желчью здесь пишут комментарии, то наверное ничего и не нужно. Я предполагала, что у кого то может была похожая ситуация, что делали в таком случае. Не знаю,может кто расскажет о случае из жизни с позитивным исходом.
Автор, вы ждете от всех рассказов, так начните с себя, и опишите вашу ситуация, и другие подтянутся
Ло Шарик• 17 июля 2018
Автор, если у партнёра есть мозги- он имеет представление о физиологии и отнесётся с пониманием. Если у партнёра нет мозгов- он Вам не нужен.
Золотая орда• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
Опорожнились или просто пукнули?
Доктор Варвар• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
тю, все же хорошо, не заморачивайтесь.
Молчавочка• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
Ёлки-палки, текста не видно???)))
Так я же Вам ’намекнула’, еще а самом начале, что слишком много текста)))
Пушистый Пельмень• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
А с какой стороны он вам давил на кишечник- как это вообще? И зачем? Может он хотел именно таких последствий?
KROX@• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
«пусть это будет самое страшное, что может быть в твоей жизни».
Нормальный молодой человек. Расслабьтесь, и получайте удовольствие в дальнейшем.
KROX@• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
спасибо
, очень надеюсь, что это была не последняя встреча
Да, конечно! Такие моменты только сближают!
Молчавочка• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
Тю
А Вы думаете он совсем негазированный?
Конечно неловко, не более того.
Тем более у Вас деловые отношения, производственные издержки)
А Вы думаете он совсем негазированный?
Конечно неловко, не более того.
Пушистый Пельмень• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
гыгыгы, ну если я вам начну рассказывать, что именно он делал, то получится неплохой сюжет для порно
Нет уж- расскажите- это очень интересно, а может многим будет и полезно, как не надо делать во время секса)))
KROX@• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
Ну, тем более! Ответственность за ’последствия’ - исключительно на нем.
Боевая• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
просим просим всей советчицей, 2 страницы интриги и никто так ничего и не понял, что трапылось)))
KROX@• 17 июля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Вполне возможно, что и наоборот.
Мамзелькин• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
ну пипец. А прочитать текст в самом и начале понять, что может произойти, если надавать на кишечник не получается, НЕ?)))
Пипец у вас, автор. Какой текст читать? Вы его хоть сами прочитали перед тем, как отправлять сообщение?
Ситечко для мыслей• 17 июля 2018
Ответ дляИграюся
Когда кончите, напишите что ж произошло.
’кончите’

КрытыхРынков• 17 июля 2018
кто-то понял после уточняющего поста автора, что ж все таки случилось?)))
Боевая• 17 июля 2018
Ответ дляМамзелькин
уже надоело, автор резину тянет....многие ушли уже из темы