17 июля 2018

Знаки. Предзнаменования

У вас бывали такие случаи, когда что-то подсказывало, что туда лучше не идти, или наоборот, что делаешь всё правильно?
Последний случай: очень ждала начала курсов, и тут мне позвонили, что обучение начинается. Я была в этот момент на улице с детьми. Возвращаюсь домой, один из замков в двери заклинило! Ключ не поворачивается, и все тут. Пришлось вызвать службу вскрытия замков. Мастер приехал, полностью раскрутил его и тогда мы вошли в квартиру. Сказал, что с замком все отлично и он не знает, как могло его заклинить. С тех пор замок работает, как обычно.
А курсы мои были сплошной профанацией (( До конца нам курс почему-то не дочитали, сертификата не выдали, много было повторяющейся информации. Выброшенные деньги.
У вас бывали знаки?
Скомуниздила 17 июля 2018
У вас бывали такие случаи, когда что-то подсказывало, что туда лучше не идти, или наоборот, что делаешь всё правильно?
Да, это работает (во всяком случае, у меня). Среда, однозначно, посылает нам сигналы.
Швидка Настя 17 июля 2018
У меня внутренний голос - не обманывает. А если ещё и какие-то препоны, как у вас были - точно не буду лезть.
автор {СоJIнТсЕ} 17 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
У меня внутренний голос - не обманывает. А если ещё и какие-то препоны, как у вас были - точно не буду лезть.
Был случай,и когда женились мои родственники, то выходя из квартиры, чтоб ехать в ЗАГС, застряли в лифте, надолго. Подруга менеджер тогда сказала, что это плохой знак, я не поверила. В итоге те люди не живут давно вместе.
автор {СоJIнТсЕ} 17 июля 2018
Блин, т9 что попало пишет. Вместо менеджер - мне.
автор {СоJIнТсЕ} 17 июля 2018
Ответ дляСкомуниздила
У вас бывали такие случаи, когда что-то подсказывало, что туда лучше не идти, или наоборот, что делаешь всё правильно?
Да, это работает (во всяком случае, у меня). Среда, однозначно, посылает нам сигналы.
Ещё бы научиться правильно их трактовать и улавливать.
Скомуниздила 17 июля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ещё бы научиться правильно их трактовать и улавливать.
Ну, да, желательно иметь врожденную интуицию. А, Вам, удачи!
Швидка Настя 17 июля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ещё бы научиться правильно их трактовать и улавливать.
Просто не нужно настаивать, когда вселенная тебе, удерживая от какого-то поступка, ставит препятствия. Она таким образом и посылает сигнал - НЭ НАДА))
Скомуниздила 17 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Просто не нужно настаивать, когда вселенная тебе, удерживая от какого-то поступка, ставит препятствия. Она таким образом и посылает сигнал - НЭ НАДА))
+++
Блондинка в Законе 17 июля 2018
на плохое всегда бывает чуйка, но вот реагировать на нее не умею.
автор {СоJIнТсЕ} 17 июля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
на плохое всегда бывает чуйка, но вот реагировать на нее не умею.
Да, знать бы ещё, как реагировать.
Что, пришлось бы звонить и говорить: извините, на ваши курсы не пойду, т.к. у меня заклинило замок.
автор {СоJIнТсЕ} 17 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Просто не нужно настаивать, когда вселенная тебе, удерживая от какого-то поступка, ставит препятствия. Она таким образом и посылает сигнал - НЭ НАДА))
+1
Просто интересно, сколько историй, когда люди много раз проступают в ВУЗ, и наконец добиваются своего, становятся мастерами своего дела, к примеру. У них ведь препятствия тоже были, но они их преодолели. Это им не знаки были, выходит?
mangala 17 июля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ещё бы научиться правильно их трактовать и улавливать.
Найдите, есть много информации и книги, называется Нимитта.
mangala 17 июля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
+1
Просто интересно, сколько историй, когда люди много раз проступают в ВУЗ, и наконец добиваются своего, становятся мастерами своего дела, к примеру. У них ведь препятствия тоже были, но они их преодолели. Это им не знаки были, выходит?
Не путайте предзнаменования и обстоятельства, какого то события. Например, через застрявшие ключи, Вы получили предзнаменование, что Вы не получите от курсов того, что хотите, они Вам не откроют того, что Вы искали. Но Вы же преодолели препятствия и вошли в двери и на курсы пошли.
Draganserg 19 июля 2018
Удалено администрацией...