Чу Ча• 17 июля 2018
Кто знает, в Мист реально дозвониться?
Или нужно ехать к ним в офис, Киев интересует
Совбез• 17 июля 2018
Ответ дляСиренькая
у них колл-центр во Львове, а в Киеве какие-то раздолбаи развозят.
у них сейчас везде раздолбаи - отвратительно ухудшилась логистика, я раньше наше отделение (Франковск) так хвалила, так хвалила....
Совбез• 17 июля 2018
Ой, сорри, по теме, автор - позвоните на мобильный кого-то из курьеров и попросите мобильный оператора склада - так проще всего будет. В смс-ках на вайбере поищите номер курьера, если не сохранили в тел.книге. Я всех сохраняю всегда.
Сиренькая• 17 июля 2018
мне назначали доставку и пропадали, и так 4 раза. Пока я им армагедон не устроила
Чу Ча
• 17 июля 2018
Ответ дляСовбез
можете мне написать телефон? мне нужно отправить за границу большую посылку, а я раньше не пользовалась ими и других тел кроме как на сайте нет(((
Совбез• 17 июля 2018
Ответ дляЧу Ча
Я из Ивано-Франковска.
Чу Ча
• 17 июля 2018
Ответ дляСовбез
Я из Ивано-Франковска.
дайте хоть ваш город, поговорю с ним, может подскажет..
Совбез• 17 июля 2018
Ответ дляЧу Ча
правда месяц назад звонила, у нас страшная текучка кадров, так молодцом держались все время, а последние полгода - мрак просто
Чу Ча
• 17 июля 2018
Ответ дляСовбез
спасибо большое!!! попробую!!!!!
Сиренькая• 17 июля 2018
Ответ дляЧу Ча
чтоб вы посылку потом так не искали, как контору
Чу Ча
• 17 июля 2018
Ответ дляСиренькая
девочки посредники многие ими пользуются вроде...