Всем привет! Девочки , поделитесь информацией, у чьих деток няни есть или были, как их проверить на вшивость и какая сейчас адекватная цена на эти услуги, как себя обезопасить от аферюг и плохого отношения к детю????????????????????????????
Скоро выхожу на роботу, муж работает, ищем няню, но никогда с этим не сталкивалась...
Малышу нашему 2 годика, не роскажет толком , что с ним делали целый день... Может у кого есть проверенные варианты, в Ирпене????????????
Ответ дляSexvolna
я из Ирпеня! есть знакомые у которых няня, могу узнать где они искали, знаю что у них уже 5 по счету, все были хорошие, порядочные, только ребенок ужасный шкодник поэтому поуходили!
Здр, спасибо, узнайте, может какую-то посоветуют хорошую в Ирпене! Спасибо!