Зупка_цем• 17 июля 2018

Ukraine Express и упаковка. Как вам упаковывали вещи?

Сегодня получила авиа посылку. Открываю. Лежат 2 коробки с обувью, а вокруг вся одежда Old Navy без пакетов.
Никогда раньше такого не было. Я немного в шоке. А вдруг чего в дороге: намокла бы коробка внешняя, и все, вещам капец.
Радостина• 17 июля 2018
пусть лучше так, а то приедет запечатанный пакет и потом не докажешь магазину, что это они не доложили

Корсет_на_шурупах• 17 июля 2018
как олд отправил, так вам в ящик и сложили.
Лепешечка• 17 июля 2018
уж точно это не ЮЭ вам пакеты убрал
Мексиканочка• 17 июля 2018
мне отправили с вещами насыпью текущий шампунь, причем видно, что не в дороге повредился,
хоть бы написали((

игрушки мнут, чтобы впихнуть невпихуемое,

если им зачем-то нужно вскрыть оригинальную коробочку - реально сдирают ее так, что и подарить после этого нельзя, неважно, что вещь недешевая

испортились в конец((
Аноним_1478• 17 июля 2018
Разное бывает.
И поломанные коробки с игрушками
И насыпью одежда
И раздавленная косметика...

Но в целом они все равно молодцы. Вероятно есть криворукие упаковщики...
Leneka• 17 июля 2018
Мне другой перевозчик тоже Олд без пакетов присылал. Так что не думаю что это перевозчик
автор Зупка_цем • 17 июля 2018
Спасибо всем.