Уходя дверю не хлопать• 17 июля 2018
Девочки подскажите нужно добавить желатин в йогурт его нужно нагревать или нет?
желатин "мрiя"
Уходя дверю не хлопать
• 17 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
желатин распускают в холодной воде несколько часов
спасибо
Звезда в шоке• 17 июля 2018
желатин заливаю холодной водой для набухания, потом нагреваю на водяной бане постоянно помешивая. Вливаю в йогурт комнатной температуры
Звезда в шоке• 17 июля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
спасибо
не нужно несколько часов, 10-20 мин
Фея_3уровень• 17 июля 2018
На НГ я делала торт ’битое стекло’. Заливала йогуртом с желатином. Желатин брала ’Мрию’, заливала водой, как написано на упаковке, нагревала, во время нагрева интенсивно мешала, далее желатин остывал до 40-50 градусов. Дальше вливала растворенный желатин в йогурт.