Ку ка ку ка ку• 17 июля 2018

Дочке 23, мужчины вообще не обращают внимания

Девочки, всем здравствуйте. Сразу говорю: не тролль, как тут очень многие любят сразу сказать. Тема - для выслушивания ваших советов, знаю, что здесь многое могут подсказать и ободрить. Ситуация такая: дочке 23 года, живет с нами. С этим проблем нет, ради Бога, деньги она свои какие-никакие зарабатывает, хотя пока официально не работает (идет на официальное место работы, дай Бог, с сентября), с продуктами помогает, покупает хорошие чаи-кофе, сыры, всю быт. химию, одежду себе и т.д, помогает дедушкам-бабушкам по даче. Вроде бы положительная, нормальная девушка, ничего из вредных привычек нет и никогда не пила - не курила.
Но на нее совершенно не обращают внимания парни - мужчины. Никогда ни с кем не гуляла даже, это знаю точно, так как с детства ребенок этакий домосед: вдумчивая, не балаболка, любила очень в детстве читать, да и сейчас читает много. Не говоря уже о сексе - уверена, что не целовалась ни разу. Не знаю, почему так. Мы - абсолютно лояльные родители, никогда ничего не запрещали, не ругали, никаких нравоучений и т.д, то есть не было никаких запретов на погулять, иногда сами почти силой выталкивали, чтоб сходила куда-то, но это бесполезно, не хочет и все, ей лучше в квартире что-то сделать, почитать и т.д.
Она совсем не против отношений, часто бывает на выставках - галереях, имеет довольно широкий круг общения, где есть парни и девушки разнызх возрастов, но никто никогда внимания не обращает. Девушка не забитая, не серая мышь, в угол не жмется, а вот так...
40каградусная• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Извините, а разве в 23 года может прикус измениться? Я знаю точно, что в дествте можно его легко изменить, а в таком возрасте, когда уже рост останавливается костей, организма - это реально? И сколько это займет времени?
Моей маме в 60 изменяют прикус, улучшения налицо.
Рост у вашей дочери конечно высокий очень. Но и парней сейчас много очень больших. Дело не в росте. У нее наверно комплекс, что ниже ее не должен быть парень. Вместо этого таких парней тоже надо рассматривать. А то круг сужается до вообще пары человек из знакомых.
Чем больше пробовать общаться, ходить на свидания, просто флиртовать - тем больше будет опыта. Опыт набирается не обязательно с тем самым единственным. Дело даже не в сексе. А просто научится общаться хоть с мужчинами.
У меня 180 см.)) Первый парень был ниже на 7 см. Потом был выше. Встречала еще потом с таким кто ниже. Муж выше.
Полиэтиленовый привет• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, Вы правы, мой косяк, теперь это понимаю ((((( Как-то пропустили этот момент, очень теперь жалею
еще не пропустили.
Старшей брекеты поставили в лет 15 . Были серьезные нарушения. Ей что-то корректировали года 3 без брекетов.
Зря время теряли.
Надо было сразу ставить.
у младшей я считала, что все в порядке.
Но в 29 лет она поставила себе брекеты сама. У нее исправляется прикус, и теперь я вижу, что стало лучше. Я была не права, что считала, что ей не нужно.
При чем ей сказали, что оптимально ставить до 25, но в 29 тоже можно, только свои нюансы есть.
Так что вам в самый раз.
Исправляйте прикус.)
Цветик-семицветик• 17 июля 2018
Кстати,у моего брата 164 рост.Жена его модельной внешности- красивое лицо, хрупкая, 174 см рост. так она еще и 10-см каблуки обувает и ревнует его дико.(ко всем ивсему)
Санта Барбара• 17 июля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Порой жизнь может измениться за одну минутку Встретит ваша дочка счастье
Моя сотрудница 1 в 1, сидела дома на печке, ни с кем не знакомилась, просто пошла к подружке домой на ДР, там познакомилась и через месяц вышла замуж.
40каградусная• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, да, вот вы реально меня понимаете. Я же всё прекрасно вижу, на каких девушек мужчины засматриваются, на легких, миниатюрных... И сделать я ничего не могу, т.к это генетика, что есть то есть и нужно радоваться.
На всех засматриваются. Мама, у вас комплексов больше чем у дочки.
Миниатюрных не замечают часто. За длинными ногами и статными фигурами.
Она у вас просто малообщительная. Может и вы подливаете масла в огонь.
Вы когда ей последний раз говорили, что она самая красивая? Что выглядит шикарно? Что это платье ей безумно идет? Что у нее самые прекрасные глаза или щеки или ноги? А вы скажите. И папа пусть скажет. И дядя Коля.
Поумничка• 17 июля 2018
Да дело не в росте
У меня подруга 180, мужиков навалом было, многие ниже
Один вообще в грудь носом упирался
И муж у нее ниже
Делайте зубы, стрижку, снимайте очки
И хватит ей классические брюки с блузочками носить
Ну жуть же
Молодая девочка, а одевается как клюшка нафталиновая
Юбки миди, макси, платья макси
40каградусная• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Именно не обращают внимание. Она рассказывала, что раза 3-4 сама подходила знакомиться, ну банально: привет - привет, дежурная улыбка, но на этом всё. Не интересуются ею парни, как девушкой. Как-то так. И первым к ней никто не подходил, насколько я знаю
На СЗ можно попробовать, там же и рост можно выбирать потенциального жениха).
И кроме привета конечно надо и дальше быть интересной, легкой, непринужденной, креативной. Зацепить чем-то. Запомниться.
Санта Барбара• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Насчет внешности: сужу объективно, я не та мамочка, у которой ее ребенок самый-самый: дочь высокая, 186-187 см, не толстая точно, но кость широковатая, выглядит как бы массивно, если вы имеете представление о широкой кости. Нос большой, как по мне, но он как-то органично у нее смотрится, губы нормальные, глаза красивые, как по мне. Есть у нее комплекс улыбки: из-за флюороза и неправильного прикуса ( верхние зубы очевидно веером ) улыбаться очень стесняется, почти никогда не улыбается, но улыбается при закрытом рте, то есть не как бука - кусюка ходит. В целом, при должном макияже, выглядит достаточно пристойно, одевается нормально, ’шмотки’ современные, не бабкины наряды
Ну так помогите девочке- поставьте брекеты и вылечите этот флюороз (если он лечится) и заодно комплекс. У меня мальчик, но и то я ему с 6 лет прикус поправила, сейчас всё хорошо. а у вас взрослая девочка, и вы не видели, что надо к ортодонту???
Вот часто смотрю на молодежь с крысиным прикусом и думаю - где их родители, чем они думают, видя явный дефект с детства и не пытаясь его исправить??? Или им насрать на собственного ребенка? Не понимаю...
Лапка• 17 июля 2018
моей дочери скоро будет 22. нет близко тех проблем, о которых пишет автор.
живет отдельно, учится в другом городе, живет на квартире с подружкой.
рост 173, фигура 90-68-96
шикарные рыжие кудрявые волосы
умная, весь универ с повышенной стипендией, частые поездки зарубеж, в том числе и по Эрасмусу
активная, ходит на концерты, ездит в тур. поездки. прекрасно знает англ. и чуть хуже немецкий.
чуть крупноватый носик, она от этого не очень страдает, но пластику бы сделала
еще никогда, ни с кем не встречалась, знаю точно-у нас очень открытые доверительные отношения.
есть старшая, внешне не лучше. встречалась с мальчиками с 16 лет, с 20 замужем.
где собака зарыта?
Бла бла бла• 17 июля 2018
Автор, правильно написали про зубы, однозначно равнять. Вы же понимаете, что это не просто неэстетично, ведь рот - это же и сексуальный объект еще. Как мужчине думать о поцелуях, если ’зубы веером’?

Очки - точно ей идут? Украшают, дополняют? Или купили первые попавшиеся? Не можете объективно подобрать, обратитесь к стилисту.

Волосы - надеюсь, при их описанной ’жидкости’, они подстрижены в хорошую стрижку? Ни в коем случае не должно быть крысиного хвостика или редких распущенных волос. Пусть продолжает с уходом ,но чего не дано , того не дано - лучше стрижка. С этим тоже к стилисту - не пожалейте денег на консультацию.

У меня была знакомая: выше среднестатистической девушки, ноги колесом, нос курносый слегка, волосы самые обычные, грудь маленькая. Но, там такая была харизма, легкость характера, бесики в глазах, что цеплялись мужики из мимо проезжающих машин. Если идешь куда-то с ней, обязательно кто-то прицепится.
Санта Барбара• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Зубы веером точно поправляют. Могут импланты предложить.
Просто каралева• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девочки, неужели настолько важна внешность и комплекция?
нет конечно, вы Руслану Писанку видели? а Сара Джессика Паркер сильно красивая? или Тори Спеллинг? и они все замужем, хотя внешность у них не стандартная и мужья их могли себе каких нибудь моделей найти.
Зубная фея• 17 июля 2018
автор, я бы с отправила ее в Италию на месяцок, итпльяснские мужчины любую вернут в строй:)
Полиэтиленовый привет• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Слушайте, перечитала ваше сообщение, настроение вообще в ноль ( Ну вот да, так бывает, всё вкупе как-то, но я вам клянусь, что написала, как есть, излиться, так сказать, понятное дело, я ни с кем из своих подруг это обсужать не буду, тем более с дочерью, думаю, и так есть комплексы. Хотя что это изменит?
вы так подробно описываете ее колени, что я не верю, что Ваша дочь чувствует себя нормально из-за внешности .
Дети чувствуют отношение матери.
А страдаете.
Я уже писала - отправьте ее к психологу по профил., пусть восстановит самооценку, и нормальное отношение к себе.
Так как Вы пишите о ней - у нее не может быть этого.
40каградусная• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот, очень-очень похожи колени, нашла в интернете, только здесь ножка сама по себе худая, а у дочери кость покрупнее будет, и они еще больше выпирают. Как оказалось, у меня нет вообще фото в полный рост с дочкой, завтра могу прикрепить фото в полный рост с фигурой
шикарная нога! мама, вы совсем приплыли с критичностью своей!
У меня ноги полноваты. Волосы не такие густые как хотелось. Рост 180. Но мама всегда говорила мне, что я красавица. Самая-самая. И я с детства это знала, даже не сомневалась. И с парнями вела себя соответственно.
Ваш промах, что у вас дочь с низкой самооценкой.
Аноним_1484• 17 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Зеленский?
Закидай меня камнями• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это вы сами ответили на свой вопрос. Девушка должна быть легкой в общении, а главное - улыбчивой! Мужчинам нравятся веселые! Которые на вопрос «как дела?» улыбаются и говорят «все хорошо»! А не рассказывают о своих проблемах. Пусть, когда идёт по городу, ездит в транспорте, вспоминает что-то смешное! Легкая полуулыбка, непроизвольная, раскрепостит ее и кто-то обязательно подойдёт и познакомится. Пусть она будет счастлива!
Фея_3уровень• 17 июля 2018
К сожалению, Автор, вы описали нос и глаза дочери. Но мужчины обращают внимание на сиськи и жопку. Что там с сиськами, какой размер? Веер из зубов срочно ремонтировать, это ваше упущение!
Компас Ижевска• 17 июля 2018
Ответ дляЭлектричка
Ну, мне 30, многие мои одногруппницы и одноклассницы не замужем, цветут и пахнут, работают, путешествуют, занимаются спортом, танцами и тд. А те, кто на 2-3 курсе замуж выскочил и пошли роды-быт и т.п - так уже и оцвели...
У меня почти все, кто до 30 не вышел замуж, так сам и живет. Цветут для своих родителей и мужчин пятидесятилетних. Потому что тридцатипятилетние ровесники смотрят на двадцатипятилетних.
Любви вам!• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Написано с ’любовью’...

Автор-мамаша, здесь есть и Ваша вина, наверняка, девочка не раз прослушивала трактаты о своей внешности...
Компас Ижевска• 18 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Мои родители тоже думали, что я домоседа, что не целовалась, вся такая положительная, работа-дом-работа Пока однажды с работы я не приехала с парнем, чтоб объявить, что мы подали заявление в ЗАГС и сняли себе квартиру Мне было 22)
Ну видно же, гуляет девушка после работы или нет. Или вы общались по пути домой в транспорте?
lith_oops• 18 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
С флюорозом что-то делаете? У моей дочки такое. Закрыли передние зубы, на которых очень видно, полимером. Не с косметической целью, так меньше портятся.
Не хотите тоже так сделать?
Простоваля• 18 июля 2018
Советую просмотреть несколько выпусков передач МОдный приговор, там очень многиетдевушки и женщины с тараканами в голове становятся красивыми и модными и интересными для мужчин. Мужчины в основном смотрят на внешность випервую очередь только потом внутренний мир изучают. Знаете анекдот? Споашивают у мужа -Почему твоя жена такая страшная? - Вы не понимаете, у нее очень красивый внутренний мир! - ну тогда выверни ее !
Жерица ночи• 18 июля 2018
Ответ дляСанта Барбара
Цитата:
. У меня мальчик, но и то я ему с 6 лет прикус поправила, сейчас всё хорошо

как поправили ,у нас не ставят брекеты пока все зубы не поменяются
ИзЮмрудная• 18 июля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Ужас, то что вы описали. Вы мама?
Откуда вы знаете? Может, мама ещё и смягчила описание!
автор Ку ка ку ка ку • 18 июля 2018
Ответ дляlith_oops
Не хотите тоже так сделать?
Если это не очень вредит зубам ) А какая стоимость была?
Mikura• 18 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тут написали: яркая улыбка, копна красивых колос могут все скомпенсировать... Дело еще в том, что свои волосы у дочки плохие, очень редкие и тонкие, пористые, и гривы никак не получится. Постоянно делает маски, массажи, спец. шампуни и бальзамы для роста, но... генетика, наверное
блин, бедный ребенок вырасти и жить рядом с такой ’обьективной’ мамой
и пофиг даже что ей типа не говорите это все считывается подсознательно на невербальном уровне
40каградусная• 18 июля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Цитата:

+ 100
Моему 9, брекеты пока рано, сказали. А пластинку можно - наверно это имелось ввиду.
Санта Барбара• 18 июля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Цитата:

Так и поправили, делали слепки, ставили специальные съемные скобы, чтобы подправить прикус. были еще капы специальные, но мы обошлись без них, т.к. на ранней стадии всё и так исправили...
Санта Барбара• 18 июля 2018
Ответ для40каградусная
+ 100
да, пластинку, тогда еще новомодных брекетов не было, в 90-е...
А соседке вообще ниточками и резиночками зубы перевязывали, выровняли ряд, вставили недостающие невыросшие зубы - и всё прекрасно стало...