Ку ка ку ка ку• 17 июля 2018

Дочке 23, мужчины вообще не обращают внимания

Девочки, всем здравствуйте. Сразу говорю: не тролль, как тут очень многие любят сразу сказать. Тема - для выслушивания ваших советов, знаю, что здесь многое могут подсказать и ободрить. Ситуация такая: дочке 23 года, живет с нами. С этим проблем нет, ради Бога, деньги она свои какие-никакие зарабатывает, хотя пока официально не работает (идет на официальное место работы, дай Бог, с сентября), с продуктами помогает, покупает хорошие чаи-кофе, сыры, всю быт. химию, одежду себе и т.д, помогает дедушкам-бабушкам по даче. Вроде бы положительная, нормальная девушка, ничего из вредных привычек нет и никогда не пила - не курила.
Но на нее совершенно не обращают внимания парни - мужчины. Никогда ни с кем не гуляла даже, это знаю точно, так как с детства ребенок этакий домосед: вдумчивая, не балаболка, любила очень в детстве читать, да и сейчас читает много. Не говоря уже о сексе - уверена, что не целовалась ни разу. Не знаю, почему так. Мы - абсолютно лояльные родители, никогда ничего не запрещали, не ругали, никаких нравоучений и т.д, то есть не было никаких запретов на погулять, иногда сами почти силой выталкивали, чтоб сходила куда-то, но это бесполезно, не хочет и все, ей лучше в квартире что-то сделать, почитать и т.д.
Она совсем не против отношений, часто бывает на выставках - галереях, имеет довольно широкий круг общения, где есть парни и девушки разнызх возрастов, но никто никогда внимания не обращает. Девушка не забитая, не серая мышь, в угол не жмется, а вот так...
Курочка-чубаточка• 17 июля 2018
Не притягательна для мужчин. Это плохо. Есть знакомая,38. Это клиника
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
вы далеки от астрологии)) я когда -то увлекалась этим, там вся соль в том, что от разница в несколько минут - и астро карты совершенно разные будут) а какой смысл оплачивать неправильную карту?
все с вами ясно))) я вижу вам одной неплохо)

ПС -прям астропрогнозы делают только те кто знает время рождения до секунды, ага)
автор Ку ка ку ка ку • 17 июля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
ага)))))

у них же столько много свободного времени на уход за собой, с мужем и ребенком)) особенно маленьким
Это молоденькие девушки, 21-23 года, может, еще не так устают ) Но на фотках все такие улыбающиеся, детально описывают свой день с ребенком...
Бабушка-байкерша• 17 июля 2018
Автор, мне 31. Вроде бы я та, на которую по вашему мнению должны бы мужчины засматриваться;)) вес 49 кг, грудь аккуратная, средний рост, брюнетка, зубы ровные;))))) но за всю мою жизнь со мной вживую не познакомился НИ ОДИН парень! Ни один. Ни разу никто не подходил и не спросил моего имени, ни заговорил о погоде, чтобы начать знакомство. Ни одного комплимента. Хотя я не хожу с каменным лицом, я простая барышня. В универе ни с кем не встречалась, пошла на работу -тоже никому не приглянулась;( с мужем познакомились в контакте. Он мне иногда комплимент может отвесить, но я как то в его слова не верю. Встретились бы мы в толпе-он бы меня среди других девушек не выделил;( сейчас на работе есть у меня коллега, который в силу своих привычек и характера ни одной девушки не пропустит и с каждой мило пообщается. И даже со мной;)))) на удивление;)) он мне никогда не говорил в открытую что я красивая, но я всегда вижу как он меня рассматривает, скажет что у меня красивый маникюр или платье;) для меня и это радость, поверьте;)) а для какого то вообще смешным покажется;)) но я всегда была обделена мужским вниманием;(( и вот скажите-почему?? Вроде ж не совсем крокодилова внешность, если приоденусь, то вроде даже симпатично выгляжу, а никто из мужчин не улыбнётся, не проявит внимание. Я замужем, и не ищу кого то на стороне;) но вот просто не понимаю этой ситуации. Просто наверное так бывает. Пусть у вашей дочери все будет хорошо;)) молодая же совсем;))
Ход конём• 17 июля 2018
Ответ дляСанька-4b93
автор, вы как-то за 5 страниц темы позадолбали нытьем о росте дочери. На разных женщин внимание обращают, а особенно на тех кто умеет себя подать и обиграть свои достоинства. Я работала с девушкой такого роста, но она тааааак себя несла, что к ней священники на службе пытались подкатить, а все остальные мужики смотрели с открытым ртом. А по вам видно что вы нытик, если не оригинальный тролль, конечно, и дочь у вас такая же тоскливая.
У меня тоже есть такая знакомая.
Очень уверена в себе девушка, стройная, но не хрупкая.
Рост точно не знаю, но выше меня заметно, 182-183 однозначно есть, часто носит танкетку или каблук средней высоты.
Всегда у нее были поклонники, и вполне приличные.
nitka83• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну как не во внешности? Она готова знакомиться, общается в тех кругах, где есть парни и мужчины лет до 40, готова к знакомствам, но но проявляют интерес! А внутренний мир у нее богатый, это могу сказать точно, она не пустая, начитанная
Она у вас очень серьезная, ей легкости в общении не хватает и интеллектуально развита не хуже мужчин в своем кругу. Таких побаиваются парни. А по плводу тонкокостных подруг... Ваша дочка выйдет замуж, родит и ее фигура вряд ли сильно изменится, а тоненькие миниатюрные девочки лет через 20 могут измениться до неузнаваемости(
Неновая почта• 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

ну вы серьезно думаете, что я не уточнила этот момент? она написала, что да - время должно быть точное до минут.
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Одевается не в балахоны, хотя такие элементы тоже есть, пару рваных джинс, но под такой низ всегда старается подбирать верх обтягивающий, грудь 2 размера, есть талия. Чаще всего - обтягивающие брючки делового стиля, блузы, юбок почти не носит, т.к колени очень крупные, буквально выпирают, не жир, а просто вот суставы, и объективно - смотрится это правда не очень хорошо, как по мне, лучше скрывать. Нога 27 см, это 41-42 размер, смотря кто производитель
Автор, женственности не хватает дочери, все брючки-штанишки. Юбки и платья тоже разньіе есть, можно коленки не совсем красивьіе прикрьіть, главное- подобрать правильную длину и фасон.
Админко• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Извините, а разве в 23 года может прикус измениться? Я знаю точно, что в дествте можно его легко изменить, а в таком возрасте, когда уже рост останавливается костей, организма - это реально? И сколько это займет времени?
Можно и нужно , почитайте и посмотрите видео , у подруги тоже веером, и щели между зубами широкие!!! Поставила сама в 29 лет, проходила с ними чуть больше года, сейчас все идеально!!!
И кстати очень комплексовала и говорила, что если б родители в подростковом возрасте поставили, меньше проблем бы было
Стекловыжималка• 17 июля 2018
Ответ дляПросто красавица
Значит, это вопрос к характеру. Если на вас смотрят на улице, пускают слюни, но после знакомства отпадают, то характер дрянь. Если даже не смотрят, то вы-таки не очень.
Главное успокоить и надежду на перемены
автор Ку ка ку ка ку • 17 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Большое спасибо!
Стекловыжималка• 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
нада сдавать на права на трактор) она там ваще одна из женщин будет) не благодарите)
natallia179• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, выше отца, но это такое... Может, конечно, это отпугивает, этакая громоздкость, но ведь так посмотреть - и баскетболистки замужем... Это не препятствие, вроде бы. Но у нее кость реально широкая, не жир, а сама кость, ножки в голени как столбики, щиколотки не выражены, таких в модели не берут ) Там другие нужны, тонкокостные, легенькие
убедите дочку пойти к ортодонту, улыбка ей придаст уверенности в себе как минимум и как максимум изменит ее жизнь. 23 еще тот нежный возраст, когда все может очень быстро измениться
На границе• 17 июля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Девочка у Вас очень крупная на самом деле. В этом проблема. Я 173см и фактурной с молодости была (96\66\102), надев каблук уже казалась слишком большой, и мне это часто говорили, а Ваша девочка выше большинства мужчин, и с широкой костью. Думаю, она стесняется именно внешности и своих размеров. Ей мужчина 2 метра нужен, а они как раз любят маленьких.
Ну для 2 метрового и 172 ) не высокая.
nitka83• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, наверное в этом и загвоздка... Если бы личико было кукольное - думаю, все было бы иначе даже с таким ростом немаленьким, а так, в совокупности (( Аж плакать хочется, ну вот почему так бывает? Говорят, что мол высокий рост - это красиво, да, красиво, когда модель например, и хрупкость есть, а под 190 см...
Посмотрите фильм Красотка на всю голову, улыбнитесь, что то в нем есть. Вашей дочке нужно стать более уверенной в себе. Исправьте зубы, ведь она совсем не может расслабиться в общении, похохотать от души. Всегда помнит, что при улыбке нельзя обнажать зубы. Ее нпрряжение передается и мужчинам.
автор Ку ка ку ка ку • 17 июля 2018
Ответ дляnitka83
Да, тут вы правы однозначно, зажатость в аспекте улыбки есть
Виниловая пластинка• 17 июля 2018
Ответ длябювет_в_обед
У меня 1,63. Прикус тоже неправильный, и щиколотка толстая))
Всю жизнь богатые парни и любовники. Внешность - то такое..)))
Плюсуюсь! У меня и очки были до 20 лет, прикус до сих пор неправильный, и волосы как у дочки автора, разве что рост 170, кстати и нос длинноват ))) Замуж вышла в 30 и очень удачно, но только потому что не могла выбрать из поклонников. Правда сейчас ношу линзы, а все остальное без изменений. Правда,у меня яркие глаза и фигура выражена, опять же. Но пресловутые волосы-зубы не помешали ни разу. и кстати улыбаюсь без комплексов.
Тут надолго• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, никогда такого не говорила и не скажу, я прекрасно понимаю что она насчет этого переживает
Знаете, автор, мне мама как раз в таком духе и говорила. И таки да, я сбежала от нее замуж)))
Угадайс• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Наоборот, она хочет отношений, хочет познакомиться, ходит в такие места, где есть много парней от 20 и старше... Уже года 2 безрезультатно То есть она сама ищет путь познакомиться, не отсиживается, но с ней знакомиться не хотят, понимаете, в этом проблема
И я хотела. Хотела, но боялась. Не могу это описать. Вроде общительная и веселая, а как суть до дела, то увы. И да, никто не предлагал встречаться, не звал на свидания. Считаю, что таки мои внутренние блоки были виной
Переводы с украинского• 17 июля 2018
Вы канешно извините (голосом Верки Сердючки), но основная проблема вашей дочери это Вы!

внешность фигня, если девочка с младенчества говорят, что она самая красивая, очаровательная умная и классная.
Она просто неуверенная в себе из-за такого вашего отношения (вы о ней так говорите: ничего, с пивом пойдет))))
Неновая почта• 17 июля 2018
Ответ дляПереводы с украинского

Переводы с украинского• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы троль? или вам 10 лет на самом деле - но тогда вы точно троль, я могу что угодно описать на фотке))))) гггг
Поумничка• 17 июля 2018
Так для роста под 190 параметры вообще миниатюрные
А какой вес?
Бабушка-байкерша• 17 июля 2018
Ответ дляПереводы с украинского

Автор уже отписалась по этому поводу;)
Дочери она ни слова кривого о ее внешности не сказала. Это откровения на анонимном форуме, не более.
ЗдесяЯ• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
В любом возрасте, время сказать невозможно без фото прикуса.
Обычно год-полтора.
ПАЦАНКА О• 17 июля 2018
Автор, всему свое время - раз. Пусть попробует уехать заграницу - два. Там быстренько найдет себе кого-то да будут жить-поживать счастливо, у нас слишком замороченные люди.
Переводы с украинского• 17 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор уже отписалась по этому поводу;)
но и не сказала ничего хорошего, в этом все и дело!

она на нее видимо даже смотрит так: ну блин, не красавица. Не верю, что можно мысли скрыть в таком случае))))
Виниловая пластинка• 17 июля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Макси с разрезом например
Переводы с украинского• 17 июля 2018
и вообще - красота в глазах смотрящего. У мамы свой взгляд на красоту, как можно человека на куски разделять - а как же общее впечатление, энергетика? Нос большой, зубы кривые.... как говорил муж моей подруги, влюбляются не в грудь)))
Котик-Пупсик• 17 июля 2018
Ответ дляAlla MMS
хто это?
сорт обезянки