Ку ка ку ка ку• 17 июля 2018

Дочке 23, мужчины вообще не обращают внимания

Девочки, всем здравствуйте. Сразу говорю: не тролль, как тут очень многие любят сразу сказать. Тема - для выслушивания ваших советов, знаю, что здесь многое могут подсказать и ободрить. Ситуация такая: дочке 23 года, живет с нами. С этим проблем нет, ради Бога, деньги она свои какие-никакие зарабатывает, хотя пока официально не работает (идет на официальное место работы, дай Бог, с сентября), с продуктами помогает, покупает хорошие чаи-кофе, сыры, всю быт. химию, одежду себе и т.д, помогает дедушкам-бабушкам по даче. Вроде бы положительная, нормальная девушка, ничего из вредных привычек нет и никогда не пила - не курила.
Но на нее совершенно не обращают внимания парни - мужчины. Никогда ни с кем не гуляла даже, это знаю точно, так как с детства ребенок этакий домосед: вдумчивая, не балаболка, любила очень в детстве читать, да и сейчас читает много. Не говоря уже о сексе - уверена, что не целовалась ни разу. Не знаю, почему так. Мы - абсолютно лояльные родители, никогда ничего не запрещали, не ругали, никаких нравоучений и т.д, то есть не было никаких запретов на погулять, иногда сами почти силой выталкивали, чтоб сходила куда-то, но это бесполезно, не хочет и все, ей лучше в квартире что-то сделать, почитать и т.д.
Она совсем не против отношений, часто бывает на выставках - галереях, имеет довольно широкий круг общения, где есть парни и девушки разнызх возрастов, но никто никогда внимания не обращает. Девушка не забитая, не серая мышь, в угол не жмется, а вот так...
ШапкаУшанка• 17 июля 2018
Почему Вы брекеты не установили дочке? У мужа всю жизнь был дикий комплекс, влияющий на все сферы его жизни - зубы. Его родители в детстве сказали, что и так норм, и в подростковом возрасте тоже отмахнулись. А человек зациклился и все. Я не могу передать насколько это глубокий комплекс, ни одной фото с улыбкой не было. Ему казалось, что все люди при знакомстве смотрят на его зубы, агрессивно реагировал. Вырос, заработал, поставил, 2 года проносил и все. Теперь как все:))) Но это ’как все’ было нелегко. А родители сказали, что ’до’ лучше было :)))
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
какие условия, где вы их увидели?) вот и я знаю , что они где-то есть, но так и не нашла)
ну вы типа ж пишете обращусь если посоветуете -это таки условие)
автор Ку ка ку ка ку • 17 июля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так для своего роста довольно изящная. Или вы думаете модели под 190 намного тоньше?
Она не толстая, нет, у нее вот просто широкая кость, фигура без особых выпуклостей, но массивная. Вот как-то так.
ШапкаУшанка• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да не в фигуре дело же, а в самоощущении. Посмотрите фильм ’Красотка на всю голову’.
Неновая почта• 17 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
С такими данными - и не иметь поклонников? У меня рост 156, фигура -груша, правда, тонкая талия и норм. грудь. Но целлюлит с молодости. А вот лицом Бог наградил. От мужчин отбоя не было.
ну вот в моем окружении все и удивляются, так же как Вы) мне от этого не легче... а сейчас уже смирилась и забила, жизнь одна, надоело проводить ее в самокопании и самоанализе)
автор Ку ка ку ка ку • 17 июля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Да, смотрела фильм. Но давайте будем откровенны: девушка там красивая, невысокая и просто полная, она не выглядит как гергеля в женском обличье (грубо, но как есть). Если невысокая, с неширокой костью девушка похудеет - она будет стандартная нимфеточка, хотя есть очень многие женщины с большим лишним весом, которые мужчинам нравятся, но они не выглядят особо громоздко. Все же, думаю, комплекция и ширина кости влияет на восприятие человека в целом.
Неновая почта• 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
вам показалось, условий не было. просто вы так уверенно писали о специалистах, думала, может знаете/слышали/видели реальные результаты, вот и поинтересовалась у вас контактами специалистов)
Стекловыжималка• 17 июля 2018
Ответ дляAlla MMS
только подумала об этом еще заячья губа,волчья пасть и медвежий понос(
Не подсказывайте!
Цветик-семицветик• 17 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
Странно...Но. все еще может измениться к лучшему.Чего и желаю!Мне 44 и при желании я могла бы завести отношения.
СирОжино пирОжино• 17 июля 2018
Посмотрите ’Красотка на всю голову’ - внешность ничего не решает, если комплексы в голове. По теме, моей 19, красотка, вот реально красотка, не глупа, с чувством юмора. И она еще никогда не встречалась с парнем. Ну поцелуи-всё такое было, но вот чтоб по настоящему встречаться - нет. Те, кому она нравится, не нравятся ей. Я тоже переживаю. Не критичный возраст, но у меня в ее годы уже она родилась)
ШапкаУшанка• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
На восприятие человека в целом влияет его коммуникабельность:)
Неновая почта• 17 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
спасибо:)
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
ну я тут подписана на девочку астролога, сама к ней не обращалась, но мне кажется что она вменяемая, на букуву m, поищите если хотите, а то ж меня забанят. скажут шо я сама себя рекламирую. там она типа и карту составляет астрологическую и про род там что то, типа древо рода все такое
Угадайс• 17 июля 2018
Я почти такая же была.
Вроде и веселая, общительная, меня вообще считали гуленой (любила зависнуть и с парнями тоже). И круг общения был всегда большой.
Но вот несмотря на все это отношений у меня не было. Девственница, не целованная.
Да, понимаю, что внутри была зажата, скована и даже закомплексована. Но окружающие этого не знали. И я сама не совсем это понимала.
Первые отношения начались когда мне было 22.

В итоге секс.партнеров было аж 2. Отношений (с встречаем) 3.
Но все как-то успела, мужа встретила (кстати такого же. Вроде все при нем, но жутко закомплексованный и зажатый) в 27 лет.

Автор, с одной стороны все у вашей дочери хорошо, и дочка не растрачивает себя на пустые отношения, и вы лояльные родители. Но что-то таки в ней сидит, раз все это с ней происходит.

Да, я была целомудренная, считала что секс только по большой взаимной любви, но сейчас понимаю, что это все глупости. Опыт должен быть и в сексуальной сфере тоже.
И дальше будет ей сложнее. Я очень много ошибок совершила, не зная своего тела, своих потребностей, своих эрогенных зон и пр.
автор Ку ка ку ка ку • 17 июля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Согласна полностью. Но что делать, если девушка хочет познакомиться, уже сама проявляет знаки внимания парню, хотя это уже вообще дикость, как по мне, все-таки мужчина больше завоеватель - а парень чуть ли не отшивает? Ну то есть вообще не идет навстречу, и так подряд сколько раз? Дочка не зажата, повторюсь, в угол не забивается, есть контакт зрительный, не тихоня, и вот так вот
Катька Пушкарева• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну вот балахоны она не носит, всегда старается подчеркнуть талию, ноги довольно стройные, бедра тяжелые только, а как их меньше сделать? Она уже пробовала и юбки носить пышные с облегающим верхом, но колени действительно выпирают, ей лучше в обтягивающих брюках
Спорт и диета сделают бедра и ноги стройнее.
Неновая почта• 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я поняла о ком вы) я к ней обращалась, хотела карту составить, но там нужно точное время рождения до минут, а я его не знаю.... точное время рождения - это основа таких карт, увы, но я в пролете)
автор Ку ка ку ка ку • 17 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Я почти такая же была.

Наоборот, она хочет отношений, хочет познакомиться, ходит в такие места, где есть много парней от 20 и старше... Уже года 2 безрезультатно То есть она сама ищет путь познакомиться, не отсиживается, но с ней знакомиться не хотят, понимаете, в этом проблема
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
слушайте, вы прям мастер отговорок что бы ничего не делать. мало кто знает прям точное время. думаю приблизительного вполне хватит
Неновая почта• 17 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Я почти такая же была.

то, что в ней сидит называется страх перед серьезными отношениями или неумение их строить) Это вам любой психолог скажет.
НетЕщеНаверное• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Грудь 95 см, примерно 2й размер, талия 72 см, выражена, бедра 103 см, но это именно бедренные кости, не попа, она вот хочет с осени в зал записаться, качать попу, я только за!
так она не массивная абсолютно, а худая даже с ее-то ростом. Пропорции у нее хорошие, если еще и ноги длинные. Я при таких же параметрах сейчас и при росте 173см в 40 лет преспокойно ношу обтягивающие джинсы и молодежные футболочки. Рельеф мышц ей не помешает, тут правильно советовали, и менять стиль на более молодежный.
Запароленое одеяло• 17 июля 2018
Дайте ей почитать Еникеева ’Одинокая net’
Неновая почта• 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
так в том то и дело, что не хватит, я это уточнила. Цитирую ответ ’для астрологической консультации необходима не только дата рождения, но и время Вашего рождения. Например, 16 декабря 1980 года в 13 часов 40 минут г. Киев’
Катька Пушкарева• 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
и это тока пятая страница) то ли еще будет)
ортопедическая обувь? косолапость? легкое заикание? храп?))
вот та же мысль посетила)))
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
ну так можно было бы написать ответ -что делать в случае если время рождения есть только приблизительное? или у вас буковке наклавиатуре платные?)
НетЕщеНаверное• 17 июля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
да, девочка для своего роста не массивная, как ее изначально описала мать. Но модели тоньше намного. Посмотрите любые сайты, там часто указываются параметры моделей - 85-62-88 при росте 180+см.
Ход конём• 17 июля 2018
Ответ дляДело было давно
Вы понимаете сами картину сбоку? Ооочень высокая в очках, крупная девушка с проблемными зубами. Мужчины любят фитюлек))) я 175см и то понимаю, что высокая. А здесь почти под 190((( жаль мне её, конечно
Да ладно, у нас с вами идеальный рост.(:
Мне всегда его подчеркивали, как достоинство, в комплиментах.
Но я стройная, в 23 года была 57 кг, 88/60/90. Сейчас 30, чуть побольше буду.
графиняВишенка• 17 июля 2018
У меня были кривые зубы. Как же я комплексовала по этому поводу!!! Созрела на брекеты в 31. В брекетах и замуж вышла, снимала на 9 месяце))) Очень жалею, что так долго тянула. Выровнять зубы - не проблема вообще, может разве что финансовая.
Неновая почта• 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
вы далеки от астрологии)) я когда -то увлекалась этим, там вся соль в том, что от разница в несколько минут - и астро карты совершенно разные будут) а какой смысл оплачивать неправильную карту?
Переводы с украинского• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
С одной стороны да, всё верно, кажется что еще вся жизнь впереди. А с другой стороны - 23 это не 18, скоро 25, а там все 30, девушки с каждый годом не молодеют. Смотрю на ее друзей в соцсетях: почти все с парнями, очень многие уже замужем, имеют ребенка, по виду цветут и пахнут.
ага)))))

у них же столько много свободного времени на уход за собой, с мужем и ребенком)) особенно маленьким