Ку ка ку ка ку• 17 июля 2018
Дочке 23, мужчины вообще не обращают внимания
Девочки, всем здравствуйте. Сразу говорю: не тролль, как тут очень многие любят сразу сказать. Тема - для выслушивания ваших советов, знаю, что здесь многое могут подсказать и ободрить. Ситуация такая: дочке 23 года, живет с нами. С этим проблем нет, ради Бога, деньги она свои какие-никакие зарабатывает, хотя пока официально не работает (идет на официальное место работы, дай Бог, с сентября), с продуктами помогает, покупает хорошие чаи-кофе, сыры, всю быт. химию, одежду себе и т.д, помогает дедушкам-бабушкам по даче. Вроде бы положительная, нормальная девушка, ничего из вредных привычек нет и никогда не пила - не курила.
Но на нее совершенно не обращают внимания парни - мужчины. Никогда ни с кем не гуляла даже, это знаю точно, так как с детства ребенок этакий домосед: вдумчивая, не балаболка, любила очень в детстве читать, да и сейчас читает много. Не говоря уже о сексе - уверена, что не целовалась ни разу. Не знаю, почему так. Мы - абсолютно лояльные родители, никогда ничего не запрещали, не ругали, никаких нравоучений и т.д, то есть не было никаких запретов на погулять, иногда сами почти силой выталкивали, чтоб сходила куда-то, но это бесполезно, не хочет и все, ей лучше в квартире что-то сделать, почитать и т.д.
Она совсем не против отношений, часто бывает на выставках - галереях, имеет довольно широкий круг общения, где есть парни и девушки разнызх возрастов, но никто никогда внимания не обращает. Девушка не забитая, не серая мышь, в угол не жмется, а вот так...
Жена миллионера• 17 июля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Ужас, то что вы описали. Вы мама?
Зато объективно, без соплей. Я тоже способности своих детей и внешность реально оцениваю, муж нет, например. От человека зависит.
Ответ дляКу ка ку ка ку
Слушайте, перечитала ваше сообщение, настроение вообще в ноль ( Ну вот да, так бывает, всё вкупе как-то, но я вам клянусь, что написала, как есть, излиться, так сказать, понятное дело, я ни с кем из своих подруг это обсужать не буду, тем более с дочерью, думаю, и так есть комплексы. Хотя что это изменит?
у дочери подруги есть с кем она общается, гуляет?
Неновая почта• 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну так значит не проработали. с чего вы решили что проработали?
Скажем так, почитала, проработала как смогла и как сумела) Я же не профи.
Значит надо• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Извините, а разве в 23 года может прикус измениться? Я знаю точно, что в дествте можно его легко изменить, а в таком возрасте, когда уже рост останавливается костей, организма - это реально? И сколько это займет времени?
зубы двигаются непрерывно. даже мосты и протезы могут не подойти. если с их установкой затянуть больше пары недель. займитесь дочкиными зубами!
сама себе прекрасная• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хорошо, допустим, веер можно исправить - а как их отбелить? Эмаль тонкая, хрупкая, отбеливание противопоказано, дочка сама обошла 5 стоматологов, даже была у частных: настоятельно не рекомендовали отбеливать. То есть вот как улыбаться?
Виниры или люминиры поставить. хорошей клинике.
Это не дёшево, но девочка должна быть похожа на девочку, а не на человека-коня.
Вообще-то странно, что ей не предложили их поставить...
И к стилисту её запишите, обычно такие девочки не особо умеют себя накрасить (подчеркнуть достоинства)
А, да и раз в полгода отправлять её отдыхать, желательно заграницу. одну. С обязательны условием сидеть не в номере, а на экскурсии, дискотеки и т.д.
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
ну так кто мешает доработать? обратится к специалисту? лучше одной в 40 лет?
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ дляПросто красавица
Очень важна, а габариты (грудь/талия/бедра) у нее какие?
Но это реально сложно найти с таким ростом мужчину, который бы нравился. Плюсом к такому росту очень нужен легкий нрав, общительность и более активные увлечения. Крепкие мужики занимаются спортом, а не по галереям ходят, а хлюпики ей не подойдут из-за комплекции.
Грудь 95 см, примерно 2й размер, талия 72 см, выражена, бедра 103 см, но это именно бедренные кости, не попа, она вот хочет с осени в зал записаться, качать попу, я только за!
Пацелуйнитуда• 17 июля 2018
и ни слова о внешности. Кому какое дело какая она хорошая, если она страшненькая, полненькая, простенькая в эпоху силиконовых кукол и наглых хабалок? .... (((
Неновая почта• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тут написали: яркая улыбка, копна красивых колос могут все скомпенсировать... Дело еще в том, что свои волосы у дочки плохие, очень редкие и тонкие, пористые, и гривы никак не получится. Постоянно делает маски, массажи, спец. шампуни и бальзамы для роста, но... генетика, наверное
Писала выше. Ровные зубы и копна натуральных светлых волос. А воз и ныне там, так что не в зубах/волосах дело) Зубы конечно исправьте ребенку, но так, чисто для ее внутреннего комфорта и самооценки.
Значит надо• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девочки, неужели настолько важна внешность и комплекция?
для первого впечатления очень важна, но и одной внешностью интерес к себе не удержать. если речь не о разовых потрахушках, конечно
Просто красавица• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну и не сильно она массивная, норм. Я вам уже сказала, что делать, ей нужен активный спорт с крепкими мужиками. У нее шанс встретить своего мужчину ниже, чем у среднестатистических девочек, поэтому нужно больше кандидатов отсматривать. Нужный контингент занимается спортом - походы, байдарки, велоспорт, теннис и прочее. Ей нужно шевелиться во всех направлениях, одного зала мала, там шанс встретить мужика стремится к нулю.
Неновая почта• 17 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы это серьезно пишете?
в смысле? что именно Вас смутило в написанном?
Неновая почта• 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну если посоветуете специалиста - обращусь) в моем областном центре таких специалистов, увы, нет.
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ дляAlla MMS
Да, есть пара подружек, она с ними ходит в кино, на выставки всякие, раз 5 примерно в месяц собираются. По словам дочки, эти девушки выбираются погулять, дабы отдохнуть от своих парней-мужей. Несколько раз она ходила на их совместные посиделки (НГ, 8 марта) - но больше не хочет, т.к туда все приходят парами, и она одна как белая ворона ( Неловко, понятное дело, себя ощущает.
Санька-4b93• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Разве это смешно? Ну, кстати, легкое заикание есть, но оно почти вообще незаметно, дочь себя умеет контролировать, научилась уже, в детстве было похуже, логопеды и бабки не помогли
Удалено администрацией...
Ответ дляКу ка ку ка ку
а в остальное время чем занимается?
Просто красавица• 17 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
Автор, ну при чем здесь личико, рост и т.д. У меня лицо кукольное, как Вы выражаетесь, рост 1,63 см, ровные зубы, ноги, натуральная блонидинка, с весом все в норме, море друзей, знакомых, на работе клиенты - в основном мужчины. Но факт остается фактом я никогда не интересовала мужчин, я для них - прозрачная, пустое место. А мне уже давно за 40, и я никогда не была замужем. Все недолгие отношения - только когда я инициативу проявляла. Если бы не проявила, и тех бы не было) Когда-то в одной компании общалась с мужчиной, который позиционировал себя экстрасенсом, так он сказал, что у меня там какие-то чакры с рождения закрыты... Но я в это не очень верю. Верю что есть судьба, и от нее не убежишь...
Значит, это вопрос к характеру. Если на вас смотрят на улице, пускают слюни, но после знакомства отпадают, то характер дрянь. Если даже не смотрят, то вы-таки не очень.
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
ну во первых, шо за условия, это ж вам надо или мне?)
во вторых специалисты и по интернету бывают
в третьих не знаю таких специалистов, но уверена шо они есть.
и потом самообразование никто не отменял, там тех чакр основных 7 или 8, шо так прям много читать или шо?
вы ж одинокая-времени вагон, читайте себе. Думаю хороший йога-тренер должен разбираться, только не такой шо после двухмесячных курсов йоги)
Цветик-семицветик• 17 июля 2018
С такими данными - и не иметь поклонников? У меня рост 156, фигура -груша, правда, тонкая талия и норм. грудь. Но целлюлит с молодости. А вот лицом Бог наградил. От мужчин отбоя не было.
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ дляAlla MMS
а в остальное время чем занимается?
Еще ходит на курсы англ и немецкого, это 2 разные школы, поэтому контингент широкий, еще ходит в атошколу, говорит, там очень иного мужчин, но это никаких результатов пока не дает
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
отправляйте дочь в Голландию/Данию на каникулы :) там она будет дюймовочкой и красавицей среди местных женщин)))
Фрося_Бурлакова• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так для своего роста довольно изящная. Или вы думаете модели под 190 намного тоньше?
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
нада сдавать на права на трактор) она там ваще одна из женщин будет) не благодарите)
бювет_в_обед• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, наверное в этом и загвоздка... Если бы личико было кукольное - думаю, все было бы иначе даже с таким ростом немаленьким, а так, в совокупности (( Аж плакать хочется, ну вот почему так бывает? Говорят, что мол высокий рост - это красиво, да, красиво, когда модель например, и хрупкость есть, а под 190 см...
У меня 1,63. Прикус тоже неправильный, и щиколотка толстая))
Всю жизнь богатые парни и любовники. Внешность - то такое..)))
Доктор Хаос• 17 июля 2018
Автор, дочку к ортодонту и на танцы - хорошо раскрепощает, бонусом хорошая фигура приходит) Нет такого широкая кость - с широкой костью тоже можно быть стройной!
а мужчины обращают внимание на уверенных в себе женщин.
Педиатор_я• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я всё никак не пойму, автор, чего Вы хотите? Здесь Вам зятя не найти. Вы думаете, тут посоветуют, как дочке замуж выйти?
Неновая почта• 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
какие условия, где вы их увидели?) вот и я знаю , что они где-то есть, но так и не нашла)