Простецкая• 17 июля 2018
У какой девушки больше шансов на счастливую личную жизнь?
Понятно, что предвидеть ситуацию невозможно. Но все таки - у кого шансы больше?
Возьмем ситуацию, когда ум и обояние примерно на одном уровне
Результат:
вже голосів:
114 (72.15%)
Средняя внешность, на которой она не цикл имя, но богатые родители. Свое жилье, машина, хороший доход
44 (27.85%)
Красивая, ухожена, но без состояния. Простая семья
Жена миллионера• 17 июля 2018
Конечно у второй. Она изначально независима при любом выборе партнёра, даже не самом удачном.
Пушкининиана• 17 июля 2018
Автор, ради красивой больше старается мужчина, как ни крути. ну, при должном уме той девушки))))
Простецкая
• 17 июля 2018
Ответ длявентиляторная
у умной и опытной шансов больше.
Ума и опыта примерно одинаково
Простецкая
• 17 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
А ради богатой нет? Разве не стараются?
когдадеЦкие• 17 июля 2018
Когда училась в универе , да и вообще по жизни, видела что деньги женятся на деньгах. Изначально другая социальная среда.
когдадеЦкие• 17 июля 2018
Блин, вопрос был не в этом. У обоих равные шансы найти себе пару в своей социальной среде.
Заюшка_хозяюшка• 17 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Вот -вот...
Простецкая
• 17 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Красивая но бедная хочет замуж за состоятельного. Таких как сама не рассматривает
Жена миллионера• 17 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Ну пару то у обоих найти равные шансы, а вот построить отношения в которых не придётся терпеть всё таки у обеспеченной девушки выше шансы.
ПоЗиТиВнАя• 17 июля 2018
Спрашивалось про счастливую личную жизнь. Та что финансово независима от мужчины уже более счастливее. По себе скажу, хоть я и не супер богачка, но не надо ждать подачек, чего то просить, зависеть финансово, если беременной будешь или ребенка родишь. Легко можно показать на дверь и не ждать алименты, перебиваясь с хлеба на воду или бежать за очередными штанами, чтобы обеспечивал. Мужчины это очень чувствуют дорожат самодостаточными женщинами.
Аноним_1470• 17 июля 2018
Абсолютно одинаковые шансы.
Больше влияет наличие ума у девушки, сможет ли она найти и влюбиться в действительно хорошего и подходящего ей жениха, сумеет ли распознать в нем отрицательные для жизни черты.
Пушкининиана• 17 июля 2018
Ответ дляПростецкая
А ради богатой нет? Разве не стараются?
а зачем????? с ней как раз можно и не напрягаться вовсе
Простецкая
• 18 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
Да ладно) У вас странные представлення о жизни. Красота - это временно, и тех красавиц уйма - с каждым годом моложе))
А материальные блага на дороге не валяются. Жена с ресурсами - это всегда плюс, и состоятельные невесты всегда в цене. А бесприданницы, пусть и красивые - больше для развлечения.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 июля 2018
Ответ дляПростецкая
Как-то у вас все на финансах основывается. А чувства не учитываются?
Мелочунь• 18 июля 2018
у тої, у якої життєвого розуму більше і самоповаги, а вона часто зовсім не прив´язана ні до краси, ні до фінансів. Блін, звідки такі тупі питання беруться?
Точный_сантиметр• 18 июля 2018
Ответ дляМелочунь
Та никада в жизни• 18 июля 2018
Ответ дляПростецкая
Тогда у богатой. Бедная дура.
Жена миллионера• 18 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Чувства так переменчивы, что и красивые умницы страдают в отношениях.
Опять же, верно человек пишет про возраст, есть очень ёмкая на этот счёт поговорка ’мы всё старше, а они всё моложе’, и молодых самонадеянных красотк с каждым годом всё больше, они просто подростают. Вот девушка с собственностью просто не допустит ситуации в которой ей придётся мириться с изменчивостью чувств, она всегда может уйти с наименьшими для себя потерями. Это же не значит что не за красоту и не в силу чувств её ценят и выбирают, просто она может контролировать своё положение в отношениях, конкретно её счастливая личная жизнь не будет зависеть от настроения партнёра.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Собственность дает уверенность в завтрашнем дне и некоторую независимость, но никак не гарантирует счастливую личную жизнь.
Жена миллионера• 18 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А где я высказалась о каких либо гарантиях?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Ну прочтите еще раз свой пост.
Жена миллионера• 18 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну прочтите еще раз свой пост.
Вы что-то путаете! Мне не нужно перечитывать свои сообщения, я о гарантиях ничего не пишу!
Если вы нашли что-то о гарантиях, то вы либо не поняли, либо выделите эту фразу))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Хорошо, что вы подразумеваете под ’конкретно её счастливая ЛИЧНАЯ жизнь не будет зависеть от настроения партнёра’?
Жена миллионера• 18 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Буквально, это и имела ввиду. Она свободна выбирать оставаться в отношениях или уйти! Он в свою очередь хорошо подумает рисковать ли семьёй в момент своей ’слабости’. Её не держат метры и его доход. Он не теряет тонус, но и не позволяет себе лишнего. В итоге люди вместе пока ценят друг друга, а не от того что ей деться некуда.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Понимаю о чем вы говорите.
Но я о том, если она все таки уходит...