18 июля 2018

Закончились очередные мои отношения, ну как отношения, первый брак...

и вот что я узнаю от подруги: что , мол я всегда отдавалась мужикам на 100%, я не была собой, у меня не было своего мнения, я вся ими (всеми предыдущими включая мужа) дышала прямо!!!
Спасибо, блин.
Но я так не считаю....может она завидует? и парней у нее меньше было, и вообще давно без мужика...

или действительно этого можно не замечать?!!!
Я такая боевая 18 июля 2018
Да, можно не замечать. Есть у меня знакомая, как только мужик новый на горизонте, так все. Ни интресов своих, ни мнения. Он царь, бог, отношения у них лучшие. К слову, было больше 10 половых партнеров у нее, в основном, пьющие ребята, было трое или двое женатых, не помню уже. Короче, я к чему. Возможно ваша подруга не то, что не завидует вам, а даже жалеет.
Доктор Варвар 18 июля 2018
Удобная женщина - НЕ любимая женщина
Доктор Варвар 18 июля 2018
меньше парней- это лучше, качество выше может быть. а количество это не главное.
давно без мужика понятие растяжимое.
может у нее классный такой . что скрывает от вас
ПузяКириленко 18 июля 2018
В отношениях надо выкладываться на все 100, чтобы не жалеть , когда они закончатся.
И никого не слушать. Все равно ваши граблтхи вас рано или поздно отрезвят
ПузяКириленко 18 июля 2018
Грабли
Баба-царьлебедь 18 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
В отношениях надо выкладываться на все 100, чтобы не жалеть , когда они закончатся.
И никого не слушать. Все равно ваши граблтхи вас рано или поздно отрезвят
Таки да) рано или поздно, но всегда!
Гербария 18 июля 2018
можно не замечать.) Но может и завидовать.)
Катька Пушкарева 18 июля 2018
Да какая Вам разница, что она думает. Или зацепило. У меня была подруга детства, я к ней хорошо относилась. А она, как потом оказалась обсуждала и засирала меня со всеми направо и налево. Но узнала я это после расхода с ней. а расход получился типа по моей вине. Она кредит взяла и дала домашний телефон моих родителей. Я вышла замуж и с ними не жила. А им названивали днем и ночью 3 гда во время моей беременности, и когда родился ребенок. Я ей об этом говорила 100 раз, но она молча ничего не делала. При очередном раборе с моей мамой (она мне за это предъявляла), я ей сказала, что повлиять на ’подругу’ не могу, пусть к ее маме обратится. Кредит сразу был закрыт и общение прекращено, чему я 6 лет рада.
Крошка-Хаврошка 18 июля 2018
Какое ей дело до вас?
Пусть разбирается со своей личной жизнью
Зачем вы вообще ее выслушиваете?
Резко ответили: Таня-Маня-Катя, я не хочу с тобой обсуждать свою личную жизнь! Тема закрыта!
Всее)
Я_не_аноним_100% 18 июля 2018
У мене так завжди було. Завжди мої хлопці найкращі у всесвіті, чоловіком перший час надихатися не могла. Якби могла зробити п´єдестал, я б зробила його із золота, поставила б туди чоловіка і поклонялася йому. Усвідомлювала, мучилася від цього, але зробити нічого не могла. Правда що й характер у мене такий, не подаруночок то я ніколи не була зручна. Все одно залишала час та місце для себе, для свого егоїзму, своїх інтересів. І мабуть тому ніколи не мала легких стосунків, типу погуляти, у кіно походити та й розійтися. Усім треба було на мені женитися, стосунки тягнулися по кілька років.
Якщо таку залежність бачила я сама, закохана по самі вуха, уявляю як її було видно зі сторони. Може ваша приятелька.
Я_не_аноним_100% 18 июля 2018
Може ваша приятелька і права.
После 18 18 июля 2018
Ой, автор.
Мне тоже все говорят, мол сама виновата. Обхаживала, угождала, приносила, подносила.
Но в то же время ’у тебя скверный характер. Ты упрямая’.
На самом деле я такая, какая есть. А то что отношения не сложились, так вина обоюдная, а не только моя.
Джинцы на Флиси 18 июля 2018
Це видно,але ніколи поки не навчився на своіх помилках-не зрозумієш,буває такий хаоактер.А буває життя не вчить зовсім,з одним таким розлучився,другий такий самий попав.Робіть висновки.Не знаю,на рахунок подруги,яка вона там,але любіть себе в першу чергу.
Слоник-тоник 18 июля 2018
А может не завидует? Просто говорит, что видит? Мои подруги думали тоже, что я им завидую. В результате, получилось то, что я говорила про их отношения. Знаете, есть люди, которые не завидуют, тем более, когда завидовать нечему. Но, если вы подруге не доверяете, то не общаться. И вам спокойнее, и ей.
Наталья-Реся 18 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У мене так завжди було. Завжди мої хлопці найкращі у всесвіті, чоловіком перший час надихатися не могла. Якби могла зробити п´єдестал, я б зробила його із золота, поставила б туди чоловіка і поклонялася йому. Усвідомлювала, мучилася від цього, але зробити нічого не могла. Правда що й характер у мене такий, не подаруночок то я ніколи не була зручна. Все одно залишала час та місце для себе, для свого егоїзму, своїх інтересів. І мабуть тому ніколи не мала легких стосунків, типу погуляти, у кіно походити та й розійтися. Усім треба було на мені женитися, стосунки тягнулися по кілька років.
Якщо таку залежність бачила я сама, закохана по самі вуха, уявляю як її було видно зі сторони. Може ваша приятелька.
Як же гарно Ви написали, художньо, прямо милувалася, читаючи Ваш текст, Ви ще не друкуєтесь? От щиро рекомендую спробувати написати щось для збірок типу ’теплі історії’-)))) Дякую Вам, чомусь ось так гарно написані слова можуть додати промінчика в такий похмурий день.
А по суті написаного, так, характери і долі...про свої стосунки за 26 років шлюбу теж можу гарно написати, та час бігти на роботу...одним словам - синусоїда з максимумами і мінімумами
Ластоноша 18 июля 2018
Да. К сожалению. Многие женщины растворяются в партнёре и потом плачут.
Баррикадница 18 июля 2018
Почитайте
Робин Норвуд ’Женщины, которые любят слишком сильно’
Сама такая же..
Веселуха Муха 18 июля 2018
Хорошая подруга, ничего не скажешь)
Кинг-Конгша 18 июля 2018
Если подруга не токсичная, то я бы к её словам прислушалась. Моя подруга режет правду матку всегда, за что её очень люблю. Это вам виднее завидует ли или искренне желает вам счастья.