18 июля 2018

куда жаловаться? Польша

Куда пожаловаться на работодателя, украинцев держут за рабов в Польше, работа в адских условиях по 12 часов, выходных не дают, если больной или просишь сегодня остаться на 8 часов угрожают увольнением. Работа легальная
Идеальная оптимистка 18 июля 2018
Вас там в кандалах держат?
-GOLD- 18 июля 2018
зачем туда ехать было тут работы полно
12 галюцинаций 18 июля 2018
Найти другую работу- не вариант?
жар-птица Нюра 18 июля 2018
Вы сами согласились на такие условия. Кто вам виноват?
Мост_Устал 18 июля 2018
можно спросить, какая работа и какая оплата?
В гости звали? 18 июля 2018
Если работа легальная, то подписывали контракт, и там всё прописано: и к-во часов, и выходные, и отпуск. Угрожают - увольняйтесь и ищите раоту, где не угрожают...
Файна_зупка 18 июля 2018
если работа легальная, то зачем Вы там сидите и терпите? дождались з/п и помахали ручкой
Вареный лук 18 июля 2018
Думаю автор из разряда троль обыкновенный.
Что то последнее время участились темы о том как там плохо, и по телевизору, прямо целые очерки показывают, как же там плохо. Видать столько украинцев уехало, что обратно зазвать не могут.
Кинг-Конгша 18 июля 2018
Вам на фейсбук с таким вопросом, и наверное надо график заранее обсуждать, а нес утра проснулся и давай права качать, вы спросили у начальства как составляется график
Ананомчикус 18 июля 2018
Ответ дляВареный лук
Думаю автор из разряда троль обыкновенный.
Что то последнее время участились темы о том как там плохо, и по телевизору, прямо целые очерки показывают, как же там плохо. Видать столько украинцев уехало, что обратно зазвать не могут.
+1. Автор понятия не имеет о том, о чем взялся троллить
Ананомчикус 18 июля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Вам на фейсбук с таким вопросом, и наверное надо график заранее обсуждать, а нес утра проснулся и давай права качать, вы спросили у начальства как составляется график
Ананомчикус 18 июля 2018
Ответ дляФайна_зупка
если работа легальная, то зачем Вы там сидите и терпите? дождались з/п и помахали ручкой
Не ведитесь на тролляку.
Апочемучка 18 июля 2018
журналистам пожалуйтесь, хоть для других будет урок.
Ананомчикус 18 июля 2018
Ответ дляАпочемучка
журналистам пожалуйтесь, хоть для других будет урок.
Лучше на троллячью тему здесь админам пожаловаться - толка больше будет
энциклопУдия 18 июля 2018
Открывайтесь, пишите явки-пароли. Всем миром поможем и спасем вас)
Однозначно 18 июля 2018
Тролячище, уберись вон. Админ- геть його !!!
Крем для арбуза 18 июля 2018
Только украинцев? А чехи? белоруссы? русские? ну и самих поляков?
Марфушечка душечка 18 июля 2018
Рабам - рабский труд.
Поменяйте своё отношение к себе и будет вам счастье.
НичеНипанимаю 18 июля 2018
Жаловаться в PIP.Паньствова iнспекцiя працi.Ищите через интернет по городу,где находитесь и идите туда.
Котенок аки рысь 18 июля 2018
Пускай возвращаются на Украину.
Украиночка 18 июля 2018
Понятно что троль. И может даже не наш, но работа 10 часов за границей норма. И может не все так страшно, просто работать не хочется, или не можется. Есть такие горе-работники, которые привыкли байдыки бить, а зарплату хотят.
Я такое 18 июля 2018
Ответ дляВареный лук
Думаю автор из разряда троль обыкновенный.
Что то последнее время участились темы о том как там плохо, и по телевизору, прямо целые очерки показывают, как же там плохо. Видать столько украинцев уехало, что обратно зазвать не могут.
а Вы думаете такого не бывает и там рай, а наших хватают на границе и несут на руках
Лично знаю женщину, которая там выдержала только 8 мес, работала на складе манго и hm, по 10 часов через раз в дневную и в ночную смены, перерыв 15 минут за весь день на покушать, 2 дня отработала и выла волчьими слезами
Сказала, что туда ни ногой
Украиночка 18 июля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а Вы думаете такого не бывает и там рай, а наших хватают на границе и несут на руках
Лично знаю женщину, которая там выдержала только 8 мес, работала на складе манго и hm, по 10 часов через раз в дневную и в ночную смены, перерыв 15 минут за весь день на покушать, 2 дня отработала и выла волчьими слезами
Сказала, что туда ни ногой
Я знаю как бывает. Вот именно как вы написали. Не знают некоторые, кто едут, и ждут маны небесной.
ZhukOlena 18 июля 2018
PIP PAŃSTWOWA INSPEKCJA PRACY
Мусик Пусик 18 июля 2018
порохоботи вже відлякують заробітчан на кідстафі?