Укуси меня• 01 октября 2013
Вы бы водили ребенка в детскую комнату. Как важно расстояние от дома?
Вы бы водили ребенка не на развивалки, а в детскую комнату. Там деткам тоже будут предлагать развивающие игры, раскраски, пазлы Но все же бОльшую часть времени дети будут играть
Преимущества- нет фиксированного времени занятия, ребенка можно приводить когда удобно, + детки будут без мам Мамы смогут заняться немного своими делами.
Вопрос такой - если рядом будут развивалки подороже и детская комната дешевле - Вы бы пошли в детскую комнату, или ..лучше дороже, но развивалки?
Если бы такая комната находилась в 15 минут пешей хотьбы от Вашего дома - Вы бы водили туда ребенка?
Спасибо!
Зоркая Зорро• 01 октября 2013
Все б зависило от фин состояния семьи моей. Я б предпочла развивалку.
Анонимарик• 01 октября 2013
зависит от цены. но я не водила. не нравится мне сборище всех детей подряд. в тц тоже ребенка не отдаю.
Зоркая Зорро• 01 октября 2013
Мне чем развивалки больше нравятся, там в детях вырабатывают режим, сосредоточенность, дают ребенку понять, что если начинать что то то надо доделать до конца - я считаю это большой помощник родителям.
Каркуша Клара• 01 октября 2013
б и в детскую и в развивалку.Ребенку уметь взаимодействовать с другими детьми немаловажно.Так у меня единственный ребенок,в сад не ходим.на плащадке в данный момент гуляют или малявки или дети кот. на больничном.Да хожу в развивалку,в бассейн,на танцы с ним но там он занимается,а именно поиграться свободно со сверстниками нет возможности.Вот и думаю вести в сад,хотя надобности нет.
Хлопаю ресницами• 01 октября 2013
Ну, трёхлетний ребёнок без мамы, в непривычной обстановке останется далеко не всегда. К саду дают привыкать какое-то время, а тут тоже наверное потребуется.
Каркуша Клара• 01 октября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
все зависит от ребенка и от атмосферы.когда ему интересно и весело он не скучает по маме.
Хлопаю ресницами• 01 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Я по своим сужу. Наверное им скучно и грустно?
Налитое яблочко• 01 октября 2013
на Борщаговке? :))
все зависит от цены если бы не сильно ’кусалась’ бы - то отдавала бы поразвлекаться иногда.
(иногда в Большевик ездим)
Укуси меня
• 01 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
на Борщаговке? :))
(иногда в Большевик ездим)
нет
Zvezdochkina• 01 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
нет
мне только вчера рассказывали про желание открыть такое на Борщаговке )
Напишите мне в личку где вы хотите это открыть и приблизительный бизнес-план этого мероприятия )