Аноним_1587• 18 июля 2018
Материалы для ремонта, где купить онлайн
Хелп, мне нужно купить краску, известь, теалоизолятор и прочее по мелочи для ремонта. Но поехать нет возможности. Где можно купить онлайн?
Улучшанский-Ухудшанский• 18 июля 2018
27.юа можно. В леруа, вроде тоже такую услугу уже сделали. В других местах не покупала.
Аноним_1587
• 18 июля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо!
Материалы для ремонта надо выбирать хорошие, ведь некачественное что-то купишь и потом начнутся какие-то определенные проблемы со всем этим. Мы вообще вот тут обычно с мужем заказываем все - и никаких абсолютно не было споров или проблем, все было отлично! Так что если не знаете где заказывать, то это будет лучшим вариантом, подумайте, дешевле чем на рынке и качественнее в разы!