Отполированный Артем• 18 июля 2018

Какая спортивная форма и сменная обувь у вашего ребенка в школе?

Сын идёт в первый класс . На физ-ру кеды и спортивный костюм?
Пиджак нужен?
фрау Гитта• 18 июля 2018
Не спешите. У нас в первом во время физры детей на прогулку выводили))

Где тут 0?• 18 июля 2018
Послушаю, только насчёт девочки. Не знаю, что покупать, нужен ли спорт костюм, кроссовки, или нормально будет леггинсы и кеды? А если спорт. костюм, то какой?
Дверной_Проем• 18 июля 2018
У нас спортивное - на улицу спортивный костюм и кроссовки, для теплого времени спортивные леггинсы (девочка), на жару и в зал - шорты и набор футболок, кеды для зала.
Сменка - кожаные туфли с перфорацией
Леди_в_ночи• 18 июля 2018
Ответ дляГде тут 0?
легинсы и кеды в самый раз, нормально. но кофта на молнии для зимы обязательно. в спортзале будет холодно зимой.
Точный_сантиметр• 18 июля 2018
Спортивный костюм тройка - кофта, футболка,штаны + кеды на липучках.
Школьный костюм покупали, но одевали наверное раза 3 за весь учебный год. Пиджак вообще вещь не нужная. На 1 сентября было жарко, весной, когда фоткались на альбом так же(. Мой ребенок единственный в классе на фотках в белой рубашке + галстук + костюм. Говорит - Мама, я же офисный работник или охранник президента - должен выглядеть солидно))). Все остальные кто в чем - обманки, вышиванки, но не пиджаки...
Где тут 0?• 18 июля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Спасибо!
фан L.O.S.T.• 18 июля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
У нас зимой в спортзале было жарко- отопление+солнце.