БезникаЯ• 01 октября 2013
Девочки капец. я в шоке
Всем приветик.Я на этом сайте уже год все дни заходила отлично вядя логин и пароль,а сегодня пишет в пароли что ведите еще раз емейл и допишите собаку и какойто домен...Что это я не знаю.(((Блин что же делать...я в темке девочкам подарки надарили,а адресса их не переписала (((Капец....я в шоке.Что же делать???
Masha Marmeladova• 01 октября 2013
Давно уже вход на сайт через мыло, видимо вы разлогинились просто, или куки сбросились. Введите не ник свой в поле ЛОГИН, а мыло, например: zuzuzuz@mail.ru - ’-это собака, а mail.ru - домен
БезникаЯ
• 01 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
* @ - это собака
То есть в логин нужно вести от почтового ящика.Да?
А под паролем что писать?
blondinka-27• 01 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
* @ - это собака
ржаки с некоторых людей, допишите собаку
blondinka-27• 01 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
А под паролем что писать?
а под паролем собаку ручкой нарисуйте
БезникаЯ
• 01 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
а под паролем собаку ручкой нарисуйте
Тю...девочки можете нормально сказать что и где нужно написать,я честно ничего не поняла.Извините что не так.
БезникаЯ
• 01 октября 2013
Введите ваш email в правильном формате. Проверьте наличие @, не допускаются запятые и пробелы
Вот что он мне пишет(((
Ло Шарик• 01 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Вот что он мне пишет(((
а на советчице Вы под клоном пишете?
blondinka-27• 01 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Вот что он мне пишет(((
Милая моя вот мой адресс к примеру anna10186@mail.ru, так и вы пишите свой адрес почтового ящика без пробелов, далее под адресом во второй строке пишите свой пароль на кидстафе
или еще что-то от вас требуют ввести?
blondinka-27• 01 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
не обращайте на меня внимания, у меня просто настроение хорошее