Коренная киевлянка• 18 июля 2018

Обгрызаю губы. Постоянно облазят. Что предпринять?

Не могу понять, корочки нарастают, потому что я грызу, или я грызу, потому что корочки? Пользуюсь бальзамами, толку нет.
Не куру• 18 июля 2018
Намащьте чем-то горьким

АнтиТроль• 18 июля 2018
певое это попейте успокоительные.
второе:берете мокрую зубную щетку и массажируете губы.Там слезут все ошметки.
Третье: нанесите масло кокосовое.
Это из личного опыта.
я губы грызла от нервов.А потом уже в привычку вошло
Меряю линейкой• 18 июля 2018
Ой, автор, бросайте эту дурную привычку. Лет 14 я так грызла своб губу, результаты могут быть печальными.
Удалось себя взять в руки. Все зажило, никаких корочек.
Кусочек Сыра• 18 июля 2018
Витамие Е в капсулах. Разрезайте и работе на ночь.
Скользкая• 18 июля 2018
Автор, аналогично! Стараюсь не делать этого, но бывает неосознанно... советую увлажнять маслом.
автор Коренная киевлянка • 18 июля 2018
Ответ дляАнтиТроль
певое это попейте успокоительные.
Третье: нанесите масло кокосовое.
Это из личного опыта.
Спасибо!
Беговая дорожка для носа• 18 июля 2018
Купите purelan. Не пожалеете. В отличие от масел всяких-он очень хорошо защищает и заживляет поверхность губ. И деожится намного дольше. Вообще то он от трещин на сосках) но можно использовать и таким образом.
автор Коренная киевлянка • 18 июля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Рак?
автор Коренная киевлянка • 18 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо, уже давно добавлен в виш-лист на парфумсе Дороговат. А пользоваться можно не долго же?...

автор Коренная киевлянка • 18 июля 2018
Ответ дляНе куру
Намащьте чем-то горьким
Беговая дорожка для носа• 18 июля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Это систый ланолин. Натуральное вещество животного происхождения. Пользоваться можно думаю без опасений. И его очень нпдолго хватит. У меня года полтора был.
Fanflaer• 18 июля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Поддерживаю за пурелан!!! Он есть в тюбике поменьше, пользуйтесь как бальзамом для губ, в вашем случае на ночь обязательно!
SandraXS• 18 июля 2018
Кармекс и ЭОС
автор Olgusya • 23 июля 2018
Понравилось масло Smart Girl от белор-дизайн. Там в составе тоже есть ланолин, плюс триглицериды, масло ши, воск, ну и жидкий парафин. Это масло быстро испаряется с губ и большой расход, но корки перестали нарастать.