Штора с кисточкой• 18 июля 2018
В чем ходят зимой мальчики 6-7 лет?
Подскажите и покажите ) верхнюю одежду для худышек 6-7 лет. Костюм с полукомбезом вроде как уже нелепо смотрится
Ищу-брожу• 18 июля 2018
у нас на курсы подготовки к школе 6-летки спокойно ходили в раздельных комбезах. Разделись, переобулись и сидят. Утеплённые штаны не вариант, т.к. в школе жарко.
СноваЗдорова• 18 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Что значит утепленные штаны? С начесом или дутые?
с начесом
ЕлькиПальки• 18 июля 2018
Если снег на улице - то только полукомбез, потому что выкачается всенепременно.
В школу так и ходит - школьные штаны + полукомбез. В школе полукомбез снимает и в шкафчике в гардеробной оставляет. На прогулку одевает. Под школьными штанами - просто носки.
Отмотала своё• 18 июля 2018
У нас в школе жарко, поэтому обычные форменные брюки, а сверху - полукомбез или штаны типа реймы, обермайера или коламбии - они не толстые. И куртка-парка. До мороза ходит в одних брюках и удлиненной куртке.