Пез Году Неделя• 18 июля 2018
Как вам такой костюм ребенку
Вот нашла зимний, раздельный костюм Ласси сыну на зиму, никогда Ласси не носили, как они в носке, по теплоте? Кто уже носил их, напишите.
Налогообложу• 18 июля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Рейму тэк носили, куртка протиралась.
Лэсси протирается быстрее.
Пез Году Неделя
• 18 июля 2018
Ответ дляНалогообложу
Лэсси протирается быстрее.
Да??? И что ж теперь смотреть?
Пез Году Неделя
• 18 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
deux par deux, не убиваемые
ха,знаю наглядно,там и цены неубиваемые
Пез Году Неделя
• 18 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
deux par deux, не убиваемые
мне не нужен сильно теплый.
Паравозик• 18 июля 2018
у нас сдельный Lassie, 2 зимы на горках откатались и так иногда одевали. На вид как новый, потертостей нет, дыр нет, цвет остался прежний. Мы довольны.
СкиниУскачи!• 18 июля 2018
Недавно задавала тут вопрос. Если лесси тек то он прочнее, швы проклеены. Другие хуже ведут себя в носке
Бентливуман• 18 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
deux par deux, не убиваемые
Или Хуппа. Это 2 самых крутых зимних костюма
Налогообложу• 18 июля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Да??? И что ж теперь смотреть?
У меня дочка в Обермайере с двух лет, младшим взяла Лесси демисезон и рейму зиму. на эту зиму смотрю Обер))) Больше никаких экспериментов, ну его.
Обер оптимален по теплоте, дочь носит по две зимы куртки, катается с горки на животе - хоть бы что им. Была и белая куртка (и у меня. и у дочки), и цветные - все отлично себя показали в нОске.
Пез Году Неделя
• 18 июля 2018
Ответ дляБентливуман
Хуппу носили, очень жаркая для нас.
Я такая наивная• 19 июля 2018
Одну зиму относили, это вторая будет. Отличный костюм Лесси, не промокает и не протирается! Зачем бред писать. В дальнейшем тоже только Лесси.