Аноним_1469• 18 июля 2018
Мужа раздражает мой токсикоз и слабость
Вторая Беременность. 10 недель, сил нет не на готовку не на уборку, все делаю через силу, занимаюсь только ребёнком, тошнит круглосуточно, болит голова, сил нет ни на что, апатия, сплю плохо. Пришёл с работы достал мусор и поставил посредине комнаты, говорю вынеси меня тошнит. Злится, говорит ты не одна в мире беременна, все вынашиваюсь и ок и работают и занимаются домом и ничего. То есть он думает я притворяюсь. Обидно. Как донести своё состояние. Какое было ваше состояние в первом триместре и главное отношение мужа к беременности. Дам ему почитать..
Без Баяна• 18 июля 2018
А зачем читать дадите? Вы приняли решение рожать от этого мужчины второй раз, значит Вас всё устраивает.
У меня и до и после была помощница, которая убирала и готовила нам. Муж со мной был почти на всех консультациях в ЖК и на родах. Но Вашего мужа это не изменит.
Крошка-Хаврошка• 18 июля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Дайте почитать это мужу. Как почувствовать себя беременным.
Дайте еще таких смешных ссылочек)
Семен Семеныч• 18 июля 2018
Ответ длябарабанщица
Прерывайте беременность и уходите от него, вы с ним загнетесь( ужасное отношение, а ведь вы еще не родили... после родов он надолго на работе или в командировках поселится
у меня подобное было...еще до брака ооочень хотел детей, подготовились от и до, все анализы, все справки и т.д, забеременила, уже на третью неделю очень плохо себя начала чувствовать, сильнейший токсикоз, сильнейшая слабость, постоянно хотела спать, никакой поддержки и понимания не видела ’Это теперь постоянно с тобой так будет?’, одно раздражение, что вовремя поесть не приготовила, не убрала, или нет желания идти к друзьям в гости, или плохое настроение из-за того, что плохо чувствую себя. Посмотрела на это все, поняла, что не готова рожать от такого человека, как совершенно чужой мне показался. Втихую выпила таблетки, хотя уже и поздновато было на 2.5 месяце, ночью уехали в больницу по скорой из-за кровотечения, ничего ему не рассказала, как было на самом деле. И не жалею. Какое-то время, еще год пробыли вместе, но все равно развелись. Глупая была, молодая совсем, сейчас бы так ни в коем случае не поступила, очень рисковала своим здоровьем. В тот момент стресс был сильный, и не было с кем посоветоваться. А было бы больше чем уверена, как вы и пишете, с появлением ребенка НАМНОГО хуже.
Вытворунка• 18 июля 2018
автор,с вашего мужа я в шоке! он переломится вынести мусор?
ну а вам-вачили очи,шо покупали.
У меня в первую беременность пылинки сдувал, вторую беременность-пылинки сдувал, третью беременность лежала пластом практически всю беременность- голову мне сам мыл,мне ходить нельзя было, то есть пылинки сдувал в кубе. Сейчас беременна 4м, на 34 неделе,ждем 4-ого мальчика. Пылинки сдувает!
Все зависит от человека и от того,ценит он вас или нет.
Дайте почитать мужу!!!
ну а вам-вачили очи,шо покупали.
Дайте почитать мужу!!!
Барбитта• 18 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И да, тяжёлые беременности - есть теории, почитайте
Какие теории? Они мне не нужны. У меня все замечательно, теперь я точно знаю, что могу доверять своему мужу, если так случилось, значит так надо было. И да мой муж мне помощь во всем, и в воспитание детей тоже, а не как многие прикрываются роботой. Я рада что у вас все хорошо было, если было, но не всем дано беззаботно выносить ребенка. Такова жизнь.
Барбитта• 18 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
правильно всем, кто не может выносит надо матки повырезать, они же заранее знают, что будут проблемы.
и да надо бедненького мужа беречь от тошнотика жены, он же сахарный.
Инстагра_мерша• 18 июля 2018
Вот бы посмотреть на тех женщин которые всю беременность прыгают, работают и веселятся и все легко и просто....глянуть на них вздохнуть и ’трохи’ позавидовать, что повезло. Мне не повезло все четыре беременности (одна замершая, чистили) были почти с первых дней жуткий токсикоз, обнималась с унитазом сутки на пролет, с первой лежала на сохранении под капельницами до 5 месяца бер. потом попустило но слабость и тошнота от запахов осталась, муж тогда сильно переживал, бегал в больницу и дома как мог помогал, третья беременность тоже рыгала дальше чем видела и лежала лижнем первые 3 месяца, но уже без больницы и капельниц, потом стало легче, четвертая самая тяжелая, потому что организм не отдохнул (погодки) лежала лижнем тошнило, готовить еле еле, как то пережили, муж тоже немного возмущался что плохо, но помогал, особенно после того как прорычала что возьму на роды и его заставлю роды принимать, а роды у меня тяжелые с криками.. мама... разрывами по живому и зашиваниями и капельницами.....так что если муж возмущается, он или плохо информированный об этих процессах или гад ползучий.....но все исправимо, если любит пусть не бренчит как баба, а станет мужиком и помогает и тихо радуется что не ему скоро придется себе одно место рвать и рожать ребенка. Извините что грубо. Но я бесчеловечности не терплю. Удачи Вам, здоровых деток, легкой беременности, легких родов, и любящего настоящего мужчину мужа в помощь.
Апофиозная• 18 июля 2018
Ответ дляАпочемучка
Это лечится не слышали? Не?
Расскажите это Кэтрин Миддлтон, ага.
Ход конём• 18 июля 2018
бедные девочки! мне вас всех искренна жаль, такими муками даются детки! а я носила детей, как конь, ни тошноты-рвоты, ни тонуса матки ни разу, ремонты делала и по рынкам-магазинам гоняла! а вот родить сама не могла, дважды чуть не умерла на родах!
держитесь, девочки!
Фиктивная• 18 июля 2018
Ответ дляАпофиозная
Расскажите это Кэтрин Миддлтон, ага.
Кстати, да. Если при ее возможностях ей тоже приходится терпеть токсикоз, то о каком эффективном лечении речь?
Любовь Калистратовна• 18 июля 2018
Ответ дляБарбитта
А она какая? Яке йшло, такого й здибало
Поддакиваю иногДА• 19 июля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Поддакиваю иногДА• 19 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А она какая? Яке йшло, такого й здибало
вот действительно,таким как ты лучше не размножаться
Любовь Калистратовна• 19 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это не таким как вы судить
Любовь Калистратовна• 19 июля 2018
Ответ дляБарбитта
А вы задумывались, почему не всем дано беззаботно выносить ребенка?
Апофиозная• 19 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Ну, не всем удается воспитать адекватного, нормального и воспитанного человека. Ваша мать взялась это делать- ей это не удалось, увы.
Апофиозная• 19 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И почему, умник? Чувствую, что вы-мужик ))) или старая тетка.
Любовь Калистратовна• 19 июля 2018
Ответ дляАпофиозная
Не факт, что вашей удалось. Так что адьйос
Любовь Калистратовна• 19 июля 2018
Ответ дляАпофиозная
Плохо чувствуете. Очень плохо
Апофиозная• 19 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалось. Чао.
Пенек Возмездия• 19 июля 2018
мой тоже не умеет жалеть, но я и не ттребую жалости к себе.. но чтобы беременной мне ставить муссор и заставлять именно меня выносить если сам дома? чта? как это вообще? у нас даже если я небеременна. кто первый заметил что он полный тот и выносит... чаще муж..молча!
кажется у вас в семье чтото нетак...ни чувств ни адекватности по быту
Чупокабра• 20 июля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Я конечно, очень извиняюсь, но может не надо было сохранять? Почему-то же ваш организм желал прервать эту беременность на таком раннем сроке? Возможно, следующая наступившая далась бы гораздо проще.
мда,странный совет... Была угроза из-за тонуса. У знакомых вокруг из 9 молодых мам только у 1 все прошло гладко.
Тоесть от 8 нужно было избавиться?
Чупокабра• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1469
Я сижу на хофитол. Встаю ем сухарик, пью воду с лимоном, ем при первом позыве, чтоб не усугублять токсикоз, всегда с собой апельсин, он облегчает, всегда проветриваю, много хожу на свежем воздухе. То есть все рекомендации и советы соблюдаю. А! Ещё ношу акупунктурный браслет. И ничего, усталость как будто переехал поезд никто не отменял и тошноту и рвотные позывы.. все это облегчает состояние но слабость и круглосуточную усталость не снимает...
автор очень советую при тошноте чуток боржоми, и во рту сосать почищеный кусочек корешка имбиря.Очень спасает и грейпфруты
Чупокабра• 20 июля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
когда прочла, тоже подобные мысли посетили, тем более 3 недели, что там сохранять...
мда...что там сохранять.Вам было ’что’ а мне ’кто’!
Сейчас это ’что’ моя самая большая любовь, носит бантики и рассказывает ’Кота Василия’.
А вы бы свою легко прервали из-за рвоты?Вот честно??