Ангелочек с рожками• 18 июля 2018

Кто лечил вросший ноготь

на ноге Киев, посоветуйте специалиста
tarveldy• 18 июля 2018
сама справилась

Баба Яга• 18 июля 2018
Очень давно (больше 10-ти лет назад), у меня на большом пальце, на ноге, вростал ноготь. Мне ноготь удалили, подшили уголки пальца. Вырос новый ноготь, и с тех пор ничего не вростает. Удаляли в 10-й больнице, в Киеве. Хирург Клочко (мужчина), имя не помню.
Вечный двигатель• 18 июля 2018
если все плохо, тогда хирург
Дверной_Проем• 18 июля 2018
И у меня такая беда, боюсь к врачу идти
Запасная спина• 18 июля 2018
Есть врач - подолог, он этим занимается
Неваляшкина• 18 июля 2018
Это лечат за один прием подологи. Вырезают впившийся уголок, а главное - без боли! Наберите в инстаграмме, например и гляньте результаты их работы.
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
За один прием никто не лечит.Уже к подологу ходим(дочка) на протяжении года.
Неваляшкина• 18 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я в своем городе ходила. За первый прием сняли острую боль, ушло воспаление. Угол выводят за следующие приемы.
Юсия• 18 июля 2018
Ответ дляtarveldy
сама справилась
Как?

Зам. зав. Анонима• 18 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Да.Вы просто написали:за один прием.
Неваляшкина• 18 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да.Вы просто написали:за один прием.
ну да, я имела ввиду, что болеть и беспокоить перестанет за раз. Но надо потом строго правильно стричь ногти и слушаться подолога).
tarveldy• 18 июля 2018
Ответ дляЮсия
Как?
очень долго и мучительно, после ванной, шарик ватный смоченный спиртом (2 мм примерно) под пластину .. но лучше к врачу
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Да,острую боль снимает за раз.Но *слушаться* подолога у нас не получается и не выходит,поэтому и ходим к нему постоянно.Дорогое это *удовольствие* я вам скажу.
tarveldy• 18 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
прикол в том, что рекомендации врача, да и кого угодно, лично у меня приводили к ухудшению, сейчас срезаю углы и никакого врастания
автор Ангелочек с рожками • 18 июля 2018
А с пластинами коррекцию кто-нибудь делал?
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Подолог отговорила.Я сама ей предложила эту идею,чтобы она пластинки дочке поставила,т.к. случай у нас тяжелый очень!.Врач сказала,что это временный эффект и себя не оправдывает.Короче:фигня.
Дерево береза• 18 июля 2018
Людмила 068 352 75 76
Спасибо)
Ответ дляЗам. зав. Анонима
можно контакт этого специалиста?

Зам. зав. Анонима• 18 июля 2018
Левый берег-Позняки.Вам удобно сюда добираться?
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нормально, прямая ветка метро)
carissimi• 18 июля 2018
Муж лазером удалял на 2х ногах.Больше ничего не вростает уже несколько лет.А до этого чего только не пробовал делать с ногтями-ничего не помогало.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 июля 2018
подолог Александр Цыганенко. не пожалеете.
Аноним_1446• 19 июля 2018
Взять маленький напильничек и ’пропилить’ неглубокую бороздку посередине ногтя. Вросшие края поднимаются за счет этого. Боль уходит. А вам нужно дальше просто правильно стричь ногти - ровно, без закруглений. Говорю из собственного опыта.