СовНарКом• 18 июля 2018

Плохо чувствуется левая нога и повышенное давление

Давление и стала плохо слушаться нога, хромота при ходьбе. Что это?
KaterionOK• 18 июля 2018
Може бути передінсультний стан (я не медик). Треба до лікаря.

dfctqrj• 18 июля 2018
Похоже на инсульт.К врачу!
Таки в курсе• 18 июля 2018
Лучше не шутите со здоровьем, мы не можем оценить ваше состояние дистанционно. Потому вызывайте врача чтобы не пропустить инсульт
Там-тарарам• 18 июля 2018
возможен микроинсульт, к врачу как можно скорее
Отвечаю всем• 18 июля 2018
Скорую вызывайте. Не хочу пугать, но симтомы схожи на инсульт/микроинсульт.
Ms. Похвала• 18 июля 2018
ІСНУЮТЬ 4 КРОКИ ДО РОЗПІЗНАВАННЯ ІНСУЛЬТУ:

1. Попросіть людину посміхнутися (вона не зможе цього зробити)
2. Попросіть сказати просте речення (напр. «Сьогодні гарна погода»)
3. Попросіть підняти обидві руки (не зможе або тільки частково зможе підняти)
4. Попросіть висунути язик. Якщо язик викривлений, повернений - це теж ознака інсульту)

Якщо проблеми виникнуть навіть з одним із цих завдань - телефонуйте в швидку і описувати симптоми по телефону!
палка-копалка• 18 июля 2018
Автор,а сколько Вам лет?
автор СовНарКом • 18 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Автор,а сколько Вам лет?
37, почти 38
Четырёхсторонний скотч• 18 июля 2018
Давление какое? С ногой давно или сейчас началось? Голова болит?

автор СовНарКом • 18 июля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
120/90, голова не болит
Четырёхсторонний скотч• 18 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
120/90, голова не болит
Так давление хорошее. С ногой давно случилось? Тошнота? Головокружение? Проведите сами тесты, о которых выше писали.
И сходите к неврологу