Матраскин Брат• 19 июля 2018

вы б вышли за муж за человека с дефектом

заикание
заикание передается по наследству?
и с плохим зрением ?
Ленка1988• 19 июля 2018
Ответ дляМорская свинка
вы вот пишите неграмотно. тоже дефект
а вы пишЕте грамотно? у вас с автором 1:1 по ошибкам, так что забейте уже на эти исправления
Крошка-Хаврошка• 19 июля 2018
Был у меня такой парень
Это не смертельно, конечно
Но! Я комплексовала, было за него как то неловко
Расстались не по этой причине
автор Матраскин Брат • 19 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Так он Вас не устраивает характером, а не зрением и заиканием, ищите другие варианты, делов не будет, если сразу не але.
в том и дело что мужиков искать я не умею,я слишком гордая
потому вариантом нет и не предвидется
Королева красоты• 19 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
да я понимаю елси мы поженимся,то главой семьи буду я )он послушный
а мне так хотелось альфа самца .
Альфа самец захочет стадо телок, ищите золотую середину
Реально, сейчас очень много замкнутых мужчин.
У меня таких знакомых несколько человек, не пьют, достаток норм, вот только многие не идут знакомится.
Одному уже почти 40, мама втюкала ему с детства что он ничего не может, сдавали в спец интернат, сейчас живет с родителями в селе, есть все , но жены нет, и девушки никогда не было, не ходит вообще никуда.
А мог бы найти жену и была бы счастливая семья
Ленка1988• 19 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
нет еще есть много но уж ене физические ,а моральные
тютя,замкунтый закомплексованый,боязливый.
это из-за заикания, я так думаю..смотря как заикается.. вышла бы, если бы все остальное устраивало, а с заиканием можно попробовать поработать с логопедом и психологом
Оч@ров@Шк@• 19 июля 2018
Ответ дляМорская свинка
вы вот пишите неграмотно. тоже дефект
Вы тоже недалеко ушли))
соева-сысоева• 19 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Хде вы себе такого ухажера отхватили?)))) Может он миллионер?
Velenass• 19 июля 2018
я вышла замуж за любимого человека в 2015 году. Когда встречались - ему вырезали родинку глубоко в марте 2014. Я не особо переживала и не вникала. Родился сын. А полтора месяца назад у него начался резко рецидив с припадками. МЕЛАНОМА с метастазами в мозгу, легких, тазу. Сейчас лежит дома. Перекопала все его карточки. Дошла до института рака, где ему Кукушкина вырезала. В гистологии после операции написано : Меланома 1,9 по Бреслоу , 4 уровень инвазии по Кларку’. То есть еще тогда он был в зоне высокого риска. Хотя все эти годы делал узи брюшной полоси - ничего не было. А голову не сканировал. Вот так. Говорит, что сам думал, что все обошлось. Почитала - у кого изначально такие показатели - то 5-летняя выживаемость 60%. Потом или рецидив, или пронесет, или не доживет. Вот так.

Сейчас дома на терапии. Прошли облучение.
Вопрос - это был дефект?

Есть какой-то закон, что перед росписью нужно пройти обследования здоровья и рассказать партнеру все. Мы не делали. А если бы узнали, то что бы было..
Если интересно - есть моя ветка про жизнь сейчас.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2173328
Мстящий за Зайца• 19 июля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
’Тютя, замкнутый, закомплексованный, боязливый’ - и есть причина заикания. Чем больше человека затюкивать и им помыкать, тем оно сильнее.
Если станете для него феей с верой в него как у мужчину. если вселите в него надежду, то со временем заикание сведется к минимуму или вообще пройдёт.
Больше хвальбы за его малейшие достижения, больше благодарности и вселения в мужчину веры в его силы - быстрее расправятся его крылья.
Согласна. Ведь от того и тютя и закомплексованный, что физические недостатки. Он всю жизнь стеснялся этого. А если еще и были подтрунивания в его сторону, то это еще и усугубило. Если правильно к нему подойти, то человек ’расцветет’ и уверенность со временем прийдет.
Попижёновна• 19 июля 2018
Помню вашу тему))) он вам уже начал нравиться?))))
автор Матраскин Брат • 19 июля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
если за все почти 30 лет к нему никто правильно не подошел и он не расцвел
то уже и не расцветет
еще и поседел весь,и худой ,ни мышц ни мускулы
Кожугетовый ансамбль• 19 июля 2018
Я вийшла заміж мій чоловік дуже заікався, вже живемо 10 років перестав заікатись, деякі знайомі навіть не знають що в нього була така вада, просто увага, любов та спокійна атмосфера в домі допомогли йому.
Мечты сбываются• 19 июля 2018
Ответ дляЛенка1988
Если бы только ошибки правописания... как по мне, то автор не очень высоких моральных качеств ...
Ленка1988• 19 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
то уже и не расцветет
это все его недостатки? или еще имеются?

автор, не в седине или худощавости дело.. с заиканием можно решить проблему, он себя будет более уверенно чувствовать, а если ко всему этому ему добавить прекрасную, любящую, понимающую, поддерживающую жену он расцветет, правильно выше писали. Но это, я смотрю, не ваш вариант, ищите дальше
автор Матраскин Брат • 19 июля 2018
Ответ дляПопижёновна
мне он нравится когда наедине с ним,
а в люди выйти стыдно ,и сказать всем в семье что я за него выхожу меня насмех поднимут,он его знают.
Ленка1988• 19 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
я, пожалуй, соглашусь
автор Матраскин Брат • 19 июля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а сколько лет ему было когда вы поженились?
автор Матраскин Брат • 19 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
это с чего такой вывод ?про мои моральные качества
автор Матраскин Брат • 19 июля 2018
Ответ дляЛенка1988

в том и дело,он уже не парень,30через пол года ,к этому времени это уже сформировавшийся мужчина ,а не мальчик,который может расцвести
Выступаю Я.• 19 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
деньги зарабатывает неплохо,мог бы больше но пробиваемости и ледерства нет и напора не будет
Айтишник скорее всего)
Ну ничего будет деньги зарабатывать,вы тратить)
Альфа самца лучше на стороне иметь,а не дома)
Владанна• 19 июля 2018
Мне противно вас читать !!мужчину жаль, он к вам со всей душой, а вы так гадко о нем пишите. Не создавайте с ним семью, это будет ад.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 июля 2018
Ответ дляКрошка Енот
Вот это уже хуже заикания и плохого зрения

Заикание лечится, по наследству не передаётся.
Плохое зрение - вообще непонятно как ’сработает’.
А вот характер, нервную систему уже не улучшить и это передается по наследству.
смотря, что подразумевается под плохим зрением. Например, астигматизм передаётся по наследству к сожалению. у моего деда он есть, у моей мамы (его дочери) есть, у меня и вот передалось к сожалению и моему сыну.... а два моих родных брата не унаследовали, им повезло)) У меня проявился в подростковом возрасте, у сына ближе к 5-ти годам, но окулист меня предупредил о таком еще когда он был младенцем и сказал, что проверяться надо 2 раза в год, а не раз, как детям без возможных наследственных ’подарков’.
Забагаловка• 19 июля 2018
Ответ дляМорская свинка
вы вот пишите неграмотно. тоже дефект
вы тоже
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 июля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Волшебная палочка• 19 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
а мне так хотелось альфа самца .
Альфа самка?
Кирикова• 19 июля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Не факт, с его комплексами и тараканами.
Подставка для припева• 19 июля 2018
У меня муж тоже немного заикался , не часто, но бывало
Прошло 7 лет брака и как-то оно у него прошло))) только недавно об этом говорили))
Ребенку 5 - не заикаится
Мстящий за Зайца• 19 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
то уже и не расцветет
Вы, ему, точно не подойдете! Он еще больше станет комплексовать! Ищите другого! А с умной женщиной и этот модет рацвести! Было б, желание!
Кирикова• 19 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
мне он нравится когда наедине с ним,
Автор, не выходите. Вы зависимы от мнения других и с кучей комплексов. Ваш союз будет провальный.
Пушистый Пельмень• 19 июля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну как вы не поймёте - заикание - не физический недостаток.
Заикание первым не приходит.
Сначала замкнутость и закомплексованность, а потом заикание как следствие.
Приведу пример.
Мой сыночек родился и рос здоровым мальчиком. На протяжении полутор лет были проблемы в семье - наш папаша меня бил, об стены швырял, были скандалы и истерики у ребенка на глазах. Мальчик пугался, замкнулся, перестал играть с детьми и игрушками, перестал сам одеваться. В садике к нему начали придираться за странное поведение и цепляться и вечные претензии. Наступило заикание.
То есть сначала затюкивания, а потом заикание как следствие.
Что нужно сделать?
Убрать причину - не затюкивать, а внушить человеку, что он молодец и всё может. Замкнутость уйдёт. И заикание как следствие уйдёт.