Матраскин Брат• 19 июля 2018

вы б вышли за муж за человека с дефектом

заикание
заикание передается по наследству?
и с плохим зрением ?
Меня много• 19 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
нет еще есть много но уж ене физические ,а моральные
тютя,замкунтый закомплексованый,боязливый.
Да, за такого вышла бы. Не нужно будет идти на компромиссы. Муж будет во всем уступать. И любить будет, как свою маму ).
Пушистый Пельмень• 19 июля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я вийшла заміж мій чоловік дуже заікався, вже живемо 10 років перестав заікатись, деякі знайомі навіть не знають що в нього була така вада, просто увага, любов та спокійна атмосфера в домі допомогли йому.
Дама с собачкой• 19 июля 2018
Ответ дляtygress
Заикание не передается по наследству. Плохое зрение - лоторея
Почему лотерея?!? Нужно делаю генетическое исследование обоих партнеров
ПешитеБесАшипок• 19 июля 2018
Вы шутите?) Это вообще не деффекты!все это корректируется при желании!
Мозговая пилочка• 19 июля 2018
Я и догадывалась, что это дефекты У мужа и то и другое
Хвець-тець• 19 июля 2018
Если не передается по наследству, если вы любите его и он вас, достойный человек, то почему нет.
Бесбардак• 19 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
да я понимаю елси мы поженимся,то главой семьи буду я )он послушный
а мне так хотелось альфа самца .
Который бы вас пиз..л и детей, и денег не приносил, или бухал с друзьямси ночи напролёт - да альфа-самцы они такие.
Наизнанку• 19 июля 2018
Ответ дляМорская свинка
вы вот пишите неграмотно. тоже дефект
вы тоже
Бесбардак• 19 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Если бы только ошибки правописания... как по мне, то автор не очень высоких моральных качеств ...
и сама автор далеко не фонтан.
Я-ваш шанс• 19 июля 2018
Если есть чувства и человек подходящий, то да. У моего мужа плохое зрение, но я как-то никогда не думала об этом как о дефекте из-за которого не все идеально..
Госпожа_тамагочи• 19 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
А зачем вам такой муж, нравится жалеть, живите гражданским браком.
Бесбардак• 19 июля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну как вы не поймёте - заикание - не физический недостаток.
Заикание первым не приходит.
Сначала замкнутость и закомплексованность, а потом заикание как следствие.
Приведу пример.
Мой сыночек родился и рос здоровым мальчиком. На протяжении полутор лет были проблемы в семье - наш папаша меня бил, об стены швырял, были скандалы и истерики у ребенка на глазах. Мальчик пугался, замкнулся, перестал играть с детьми и игрушками, перестал сам одеваться. В садике к нему начали придираться за странное поведение и цепляться и вечные претензии. Наступило заикание.
То есть сначала затюкивания, а потом заикание как следствие.
Что нужно сделать?
Убрать причину - не затюкивать, а внушить человеку, что он молодец и всё может. Замкнутость уйдёт. И заикание как следствие уйдёт.
А зачем же вы жили с таким чм..ом, вы же сами психику ребёнку покалечили!
Королева красоты• 19 июля 2018
Ответ дляКирикова
Не факт, с его комплексами и тараканами.
Конечно не факт, но в быту он нормальный сельский мужчина, весь день что то делает, на досуге слушает музыку , играет на компе. Очень детей любит, умеет с ними ладить.
Но вот знакомится не подойдет и даже не ездит никуда. Стесняется.
Говорила его маме уже давно, чтобы она сама его женила на подходящей девушке, ему тогда около 30 было, она все твердила что он сам, так и живет бобылем...
Хотя девушку ему конечно под стать надо искать.
Я больше не лезу.
Гигиенишвили• 19 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
А плюсы у него есть? И вопрос 2: Вы хотите иметь больного ребенка?
Апофиозная• 19 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
а мне так хотелось альфа самца .
Ой, не факт, что Вы главой семьи окажетесь. У меня история чем-то схожа с Вашей. В общем, вышла замуж не по слишком пылкой любви, единственное выбрала такого, чтоб не слишком уж за него краснеть. И не без физических недостатков. Казался спокойным, уравновешенным и проч. и проч. Но оказался - что таки альфа самец. Правда, не в половом смысле ))) или так: ((( . Короче: - Я (т.е. он) - муж, а жена должна знать своё место. Так что думайте хорошенько. Посоветовала бы так: если человек заставляет вас постоянно краснеть, вы ощущаете его неловкость как свою (не просто равнодушно ручкой машете ’ой, да ладно, подумаешь’, а вот прям плохо именно Вам), если раздражают его манеры и слова - ну вряд ли это подходящий для вас человек. Я когда мужа выбирала, постоянно про фильм ’Ребенок к ноябрю’ помнила. Думала, что всё хорошо будет, если выберу по основным принципам, но подводных камней оказалось больше. Да, и еще. Стоит проговорить нюансы будущей семейной жизни - почти весь семейный уклад. Можно узнать много нового.
Коварная Зая• 19 июля 2018
Ой, ладно вам, с заикой спорить - один кайф) Всегда ваш верх будет.
tarveldy• 19 июля 2018
Ответ дляМорская свинка
вы вот пишите неграмотно. тоже дефект
КараПузовна• 19 июля 2018
Все мужчины с дефектами, нет идеальных
Чебурастик• 19 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
можно я вам отвечу, как логопед с огромным стажем?
определенный вид заикания имеет наследственный фактор-неврозоподобное заикание. но не обязательно это проявится у ребенка. тем более, сейчас заикание неплохо лечится.
а его закомплексованность, замкнутость и боязливость-продолжение его дефекта, боязнь общения-логофобия. зато такие парни очень ценят женщину, которая, несмотря на его дефект, выбрала его. по моему опыту, такие мужья очень, благодарные, верные и надежные.
лично для меня заикание не стало бы сдерживающим фактором, если есть любовь.
КрейсерАвроровна• 19 июля 2018
Ответ дляМорская свинка
вы вот пишите неграмотно. тоже дефект
nezhinka• 19 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Нет, не выходите замуж за человека, который уже Вас раздражает, не портите ему жизнь. Тютя... Бесит же, да?
nezhinka• 19 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
в том и дело что мужиков искать я не умею,я слишком гордая
потому вариантом нет и не предвидется
А чем гордитесь?
nezhinka• 19 июля 2018
Ответ дляЧебурастик
Далеко не всегда так бывает. Очень часто люди с недостатками имеют и характер сложный, оно и понятно, жизнь у них не простая. Поэтому и присказка есть: господь знает, кого метит. Благодарными могут быть за искреннюю любовь вопреки, но у автора этой любви и в помине нет, сколько она сможет притворяться? Месяц? Год? Не думаю.
автор Матраскин Брат • 19 июля 2018
Ответ дляnezhinka
нет не бесит,я же его со школы знаю
просто воспринимала,как ,парня , который под рукой всегда
просто стыжусь его ,я намекнула семье
они поржали типо шутка,и я на такое не могла пойти,сидела сидела до 30 лет ,что б высидеть такое себе в качестве мужа
автор Матраскин Брат • 19 июля 2018
Ответ дляnezhinka
А чем гордитесь?
просто не могу опустится до того,чтобы показать мужчине,что он мне нужен,для меня это сунизительно,мечтала чтобы меня добивались но никто не добивался особо
nezhinka• 19 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
нет не бесит,я же его со школы знаю
просто стыжусь его ,я намекнула семье
Хорошо, представьте себе самое худшее: вы не выйдете замуж никогда, как это будет? Если вдуматься, не очень страшно. Я, например, замужняя женщина, скажу так: быть замужем - одно счастье, а не быть - другое) Жизнь так коротка, проживите ее счастливо и без страха, что кто-то будет вас жалеть: вот замуж не вышла, неудачница. Этот мужчина - не ваш вариант.
nezhinka• 19 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Я поняла... ну, в общем, тут вы переиграли. Попробуйте другую тактику, улыбайтесь мужчинам. будьте милой, не обязательно же прямо вешаться, есть золотая середина.
автор Матраскин Брат • 19 июля 2018
Ответ дляnezhinka
хочется детей ,и чтобы росли в полной семье
nezhinka• 19 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
С детьми то же самое: инстинкты вопят - хочу детей. А когда они рождаются - никакого особенного эйфорического счастья не приходит. А проблем - чертова куча.
автор Матраскин Брат • 19 июля 2018
Ответ дляnezhinka
но этот инстинк видимо сильнее меняя
потому хочу детей