Я_поехала• 19 июля 2018
вы моете или вытираете ноги
влажными салфетками перед тем как обуть босоножки?
СтрашнаяНаташа• 19 июля 2018
Из дома - нет, у меня полы чистые. А когда с работы иду - да, у нас пыльное производство.
палка-копалка• 19 июля 2018
Ответ дляКинДза
влажными салфетками? фу
ну с работы если выходить то можно и салфетками (как не чисто в офисе, ноги в открытой обуви пачкаются).Дома конечно мыть (если с грязными ногами дома ходят)
палка-копалка• 19 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы полы дома не моете???????
вот знаете жара все окна на распашку, а окна выходят на дорогу и каждый день на подоконнике можно рисовать. Это все и на полу. так что даже если и мыть пол каждый день все равно ноги пачкаются (хожу босая)
бибизяна• 19 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
о, у меня так же, каждый день влажная уборка, так что перед босоножками споласкиваю, что б и стелька чистенькая была
Русалка на ветвях• 19 июля 2018
Если босиком хожу то вытираю пред выходом салфетками (или мою), если в тапочках - то нет.
Даю справку• 19 июля 2018
Зачем их мыть, они же чистые? Ну вот когда возвращаюсь домой и снимаю босоножки, тогда мою.
Первоклашка Я• 19 июля 2018
Мою. Жара, открытые окна, пыль на полу уже через час после мытья полов. Дома хожу в носках, но ноги мою всегда перед тем, как выходить, вернее всю себя мою:) всегда перед выходом душ
Не фонарь• 19 июля 2018
да) сама недавно задумалась, все ли так делают, но по-другому не могу. в квартире чисто (с этим не связано)