Ковбой Хагис• 01 октября 2013
у дитини дизбактеріоз
Дівчата допоможіть порадою, в дитини щоночі в животі ураган ,плаче ,дитині 3 роки ,позиви на горщик Можливо в когось таке було? Порадьте дієві препарати,бактерії
Елена-прекрассная• 01 октября 2013
если нужно реально помогающее средство от всех проблем с животиком и слизистыми в целом- пишите в личку.
У нас постоянно до года были проблемы с дисбактериозом. Чтобы поставить диагноз дисбактериоз - мы сдавали анализ кала на микрофлору. После этого назначают препараты. Но как нам объяснял доктор, то к 3 годам дисбактериоза у детей без причины нет (или антибиотики, или перед этим отравление....) Нужна обязательно консультация врача