С утра есть не хочется, а вечером после 18 не рекомендуют. Теперь я наелась в 16.00 и пока держусь. Есть не хочется. А скоро пойду спать.
Подумывающая• 19 июля 2018
У меня есть знакомый иностранец, который ест один раз в день. Со здоровьем нет проблем, чувствует себя отлично. Только ест очень большую порцию и пару блюд.
Ему такое питание норм. Чтобы вы не подумали, ему почти 60 лет, хорошо зарабатывает, не нищий. Просто такой образ жизни в гармонии с его организмом.
Баба на горошине• 19 июля 2018
Я часто ем только раз в день. Главное для меня- много воды. Вес стабильный много лет.
Ну ниче се• 19 июля 2018
Ответ дляПодумывающая
Я тоже ем один раз в день, вечером. Не меньше 20 лет. Иногда, в субботу, могу пообедать и поужинать. Не завтракаю очень давно. Лет до 10 бабушка утром в меня бутерброд или пару печений впихивала. Со здоровьем все ок, вес 56 +- 1 кг
В каждой бочке...• 19 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
Вам повезло. Несколько дней назад хоронили парня,23 года, последних года три так питался-отказала поджелудочная,почки и печень.
Ну ниче се• 19 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну я прислушиваюсь к своему организму, не морю себя голодом, не переедаю. Возможно такая аномальная особенность организма. Но с утра у меня реальное отвращение к еде
Нурофеновна• 19 июля 2018
ШО ЗА БРЕД?
Кто вам сказал, что нельзя есть после 18? Ну и пипец товарищи

есть нужно не позже, чем за 2-3 часа до сна, все.ТОЧКА.

Вот Она Я• 19 июля 2018
Буддистские монахи, кстати, едят один раз в день. У автора скоро наступит просветление
бЭйбА• 19 июля 2018
много лет жила так - утром чай без ничего, но сладкий. На работе перекус в виде булочки, печеньки с чаем(что можно хрумать не отходя от рабочего места за компом), в 9-10 вечера плотный завтрако-обедо-ужин за весь день. И отлично, весила 42 кг, сил было вагон, хоть горы свернуть) после декрета капец... жрать хочется, упадок сил, сидишь думаешь что б полезного поесть
из желе я• 19 июля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Лучше на 3-х разовое: пн.ср.пт
автор, не заморачивайтесь про завтраки-обеды. надо слушать свою организьму))) и есть когда хочется, то есть когда желудочный сок и желчь выделяются.