барабанщица• 19 июля 2018

Как вам такие босоножки? вы бы носили или совсем некрасивые?

вопрос выше...
Крутышка-Пышка• 19 июля 2018
напоминают мужскую обувь периода совдепии

Надежда наш компас• 19 июля 2018
мне ecco всегда удобно и красиво
Кто крайний?• 19 июля 2018
Ответ длябарабанщица
Вот в цвете кофе
тоже грустные. у ессо есть более молодежные вещи. такие любит моя мама. ей 80
Ворона• 19 июля 2018
О, нет. Я бы не носила.
пышка_мышка• 19 июля 2018
я б не носила сильно спортивные или мужские еще и черные, в общем грубоватые
Сливочная пенка• 19 июля 2018
Такие открытые предпочитаю коричневые или бежевые, не черные. Зависит от цены, может, и носила бы.
СтрашнаяНаташа• 19 июля 2018
Они, наверное, удобные. А вот к красоте никакого отношения не имеют. И мне кажется, что слишком открыта ночная часть, есть возможность травмироваться, если подошва за что-нибудь зацепится.
автор барабанщица • 19 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Есть конечно.но в 2 раза дороже...
эти 1200грн
Леска• 19 июля 2018
Удобные наверно, как все Экко. Но именно эти не женствееные, на мужские похожи

Карамелька• 19 июля 2018
не носила бы ..мужские они
Кто крайний?• 19 июля 2018
Ответ длябарабанщица
Есть конечно.но в 2 раза дороже...
эти 1200грн
мне 49. и сустав болит. но такие не хотела бы(
Ушла и Пришла• 19 июля 2018
Как одни из . .., то носила б. Эклвские босоножки очень удобны.
автор барабанщица • 19 июля 2018
всем спасибо!!!
вы подтвердили мое мнение.
грубые! не буду покупать...
хоть цена конечно подкупает...
мистерЛяпсус• 19 июля 2018
1. Ну куда летом черные?
2. Они похожи на мужские.
mena• 19 июля 2018
наверное я бы крепко подумала про дополнительные элементы, которыми можно прикрыть совдепию и сделать более женственными. в мастерской наклеить кожаные рюши, например.
но это только в том случае, если нет основной пары летней обуви и увеличения бюджета не предвидится
Свисток ля-минор• 19 июля 2018
Отличные! И с джинсами/портами, и с сарафаном/платьем. Я бы носила с удовольствием. Мне не 50.
Finagi• 19 июля 2018
Это же экко, они очень удобные, конечно, носила бы. Как раз купила себе недавно аналогичные для долгих пеших прогулок в жару.
Finagi• 19 июля 2018
Ответ длябарабанщица
всем спасибо!!!
вы подтвердили мое мнение.
грубые! не буду покупать...
хоть цена конечно подкупает...
Если не будете покупать, тогда дайте ссылочку на них)
Да будет так• 19 июля 2018
’значит, хорошие сапоги, надо брать’)) Автор, смотря под что и куда) Норм босоноги)

Мамаша в бигудях• 19 июля 2018
Не ну с собакой погулять можно в таких или на велике кататься в них , на пляж сходить или шашлык .
Carin• 19 июля 2018
это дамские? просто очень похожи на мужские
Уси Пуси• 19 июля 2018
нормальные . я бы носила
Бабка-ежика• 19 июля 2018
Это мужские? Не носила бы.
ЗдесяЯ• 19 июля 2018
Ответ длябарабанщица
всем спасибо!!!
вы подтвердили мое мнение.
грубые! не буду покупать...
хоть цена конечно подкупает...
Автор, 1200 за удобнючие Экко? Даже не раздумывала бы
Finagi• 19 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
100%!
ЗдесяЯ• 19 июля 2018
Ответ дляFinagi
100%!
Я в их сандалиях безвылазно хожу уже третий сезон, лучше обуви у меня не было.
Аноним_1432• 19 июля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
почему вы думаете, что за 50 уже все равно, что носить?
ага, все, пора к савану привыкать. к стати, в 50 лет многие женщины одеваются элегантнее многих по-младше. уже развит вкус, есть понимание ,что идет, и как скрыть недостатки, да и зачастую мат. положение уже позволяет. а есть которые одеваются просто удобно, и плевать на мнение других хотели...
Аноним_1432• 19 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
не все равно..но в супер ярких на каблах на каждый день ну побегаешь...
а Вы побегаете?
Аноним_1432• 19 июля 2018
Ответ длябарабанщица
всем спасибо!!!
вы подтвердили мое мнение.
грубые! не буду покупать...
хоть цена конечно подкупает...
да смотря кто оденет, не на всех будут грубо смотреться. могут наоборот подчеркнуть изящество ноги и ступни...мне нравятся, и в свои 53 не одела бы-слишком молодежные...хотя очень хотелось бы...
дамаАмстердама• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1432
а Вы побегаете?
к чему это???