барабанщица• 19 июля 2018
Как вам такие босоножки? вы бы носили или совсем некрасивые?
вопрос выше...
Кто крайний?• 19 июля 2018
Ответ длябарабанщица
Вот в цвете кофе
тоже грустные. у ессо есть более молодежные вещи. такие любит моя мама. ей 80
пышка_мышка• 19 июля 2018
я б не носила сильно спортивные или мужские еще и черные, в общем грубоватые
Сливочная пенка• 19 июля 2018
Такие открытые предпочитаю коричневые или бежевые, не черные. Зависит от цены, может, и носила бы.
СтрашнаяНаташа• 19 июля 2018
Они, наверное, удобные. А вот к красоте никакого отношения не имеют. И мне кажется, что слишком открыта ночная часть, есть возможность травмироваться, если подошва за что-нибудь зацепится.
барабанщица
• 19 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Есть конечно.но в 2 раза дороже...
эти 1200грн
Кто крайний?• 19 июля 2018
Ответ длябарабанщица
Есть конечно.но в 2 раза дороже...
эти 1200грн
мне 49. и сустав болит. но такие не хотела бы(
барабанщица
• 19 июля 2018
всем спасибо!!!
вы подтвердили мое мнение.
грубые! не буду покупать...
хоть цена конечно подкупает...
вы подтвердили мое мнение.
грубые! не буду покупать...
хоть цена конечно подкупает...
Свисток ля-минор• 19 июля 2018
Отличные! И с джинсами/портами, и с сарафаном/платьем. Я бы носила с удовольствием. Мне не 50.
Да будет так• 19 июля 2018
’значит, хорошие сапоги, надо брать’)) Автор, смотря под что и куда) Норм босоноги)
Мамаша в бигудях• 19 июля 2018
Не ну с собакой погулять можно в таких или на велике кататься в них , на пляж сходить или шашлык .
ЗдесяЯ• 19 июля 2018
Ответ длябарабанщица
всем спасибо!!!
вы подтвердили мое мнение.
грубые! не буду покупать...
хоть цена конечно подкупает...
вы подтвердили мое мнение.
грубые! не буду покупать...
хоть цена конечно подкупает...
Автор, 1200 за удобнючие Экко? Даже не раздумывала бы
ЗдесяЯ• 19 июля 2018
Ответ дляFinagi
100%!
Я в их сандалиях безвылазно хожу уже третий сезон, лучше обуви у меня не было.
Аноним_1432• 19 июля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
почему вы думаете, что за 50 уже все равно, что носить?
ага, все, пора к савану привыкать. к стати, в 50 лет многие женщины одеваются элегантнее многих по-младше. уже развит вкус, есть понимание ,что идет, и как скрыть недостатки, да и зачастую мат. положение уже позволяет. а есть которые одеваются просто удобно, и плевать на мнение других хотели...
Аноним_1432• 19 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
не все равно..но в супер ярких на каблах на каждый день ну побегаешь...
а Вы побегаете?
Аноним_1432• 19 июля 2018
Ответ длябарабанщица
всем спасибо!!!
вы подтвердили мое мнение.
грубые! не буду покупать...
хоть цена конечно подкупает...
вы подтвердили мое мнение.
грубые! не буду покупать...
хоть цена конечно подкупает...
да смотря кто оденет, не на всех будут грубо смотреться. могут наоборот подчеркнуть изящество ноги и ступни...мне нравятся, и в свои 53 не одела бы-слишком молодежные...хотя очень хотелось бы...