Чебуратор• 19 июля 2018

Я - водитель. Возить или не возить?

Вот зацепил меня вопрос из соседней темы, где коллеги друг друга с работы-на работу на своих машинах подвозят. Я и мое окружение в этом не видим ничего зазорного или некрасивого, неприличного. А что вы скажете? Можете кроме никто никому ничего не должен/это не прилично/не красиво и т.д., сказать. Аргументы ну хоть какие то.
Леска• 19 июля 2018
Если меня подвозят то нормально отношусь, если муж особу женского пола везёт то я против. Вот такие двойные стандарты

Багиня• 19 июля 2018
В нас колеги-чоловік підвозять жінок-колег. Нічого поганого в цьому ніхто не бачить.
Точный_сантиметр• 19 июля 2018
у меня не только брат коллег подвозит, а могут и просто авто отдать друг другу, если один в день, второй в ночь . Один приехал на работу в ночь, а второй на машине уехал после дневной смены. Это и хорошие отношения в коллективе, это банальная экономия... что такого в том, чтоб посадить к себе коллегу и отвезти по пути?
Пошаманю• 19 июля 2018
Моя машина-мои правила. Подстраиваться под коллег, а не под свои планы считаю глупым.
Голубец• 19 июля 2018
Подвезти иногда - ок, но если это систематически, то становится уже какой-то обязаловкой. А я такое не люблю)
Самохвалова• 19 июля 2018
Подвезти,если мне по дороге/до метро и т.д..,можно,а везти в другою сторону,увы нет!
Голубец• 19 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
А почему нельзя на своей машине приехать и уехать?
Цыпка• 19 июля 2018
Я гоняю довольно агрессивно и кто со мной раз прокатился больше не хотят))) ’Тебя сегодня подвезти?’ ’Нет, спасибо, мне в другую сторону’.
Голубец• 19 июля 2018
Ответ дляЛеска
Зато честно.

Black Umbrella• 19 июля 2018
Ответ дляЛеска
Аналогично. Была бы против. Мужиков - та на здоровье.
ПМСница• 19 июля 2018
Я часто подвожу сотрудников до метро. Сотрудники мужчины. Правда муж раз узнал, высказывал мне ревности а ещё раз было, сотрудница подводила меня и сотрудника, и муж в это время звонил и услышал, что везут меня и ещё мужчину, так тоже на лишалась, кто это, чего это
Мона Лиза• 19 июля 2018
Единоразово можно подвезти, если по пути конечно. Но если какая-то пигалица решит что подвозить её это обязанность, или начнёт вести себя слишком нагло, или будет липнуть как банный лист - хренушки. Пусть такси вызывает.
Ms. Откровенность• 19 июля 2018
Категорическое нет, чтобы муж отвозил. И сама, будучи секретарем богатого и красивого шефа, отказывалась. Было пару раз, когда ливень сильный, а нам по дороге и мой ребёнок один дома. С его женой до сих пор в хороших отношениях.
Чебуравлик• 19 июля 2018
Я в той теме активно пишу, сюда лень дублировать )
Могу коротко: подвозить - не зазорно.
Накладная• 19 июля 2018
Автор, мой муж может не просто подвести. Был один раз случай отдыхали в Крыму, у знакомой моего мужа, отравился ребенок, он их возил капаться, день потратил, отвез, прокапались, привез назад. Отдыхали не вместе. Криминала не вижу.
Капитанша• 19 июля 2018
Не вижу проблемы. Это вполне рабочие взаимоотношения. Сегодня вы кому-то в чем-то помогли, завтра - вам. Главное, в пределах разумного и на голову друг другу не садиться.
Ms. Откровенность• 19 июля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Могу коротко: подвозить - не зазорно.
Не зазорно, но спокойнее и все это понимают. Хотя, можно дурочку включить и морозиться, зная, что чужая жена ревнует.
Отмотала своё• 19 июля 2018
Неужели основная масса замужних советчиц настолько неуверенные в себе? Ну подвёз муж коллегу женского пола, ну и что? Даже мысли никогда не возникало устроить из-за этого скандал. И меня могут точно так же подвезти. И это не значит, что за подвезти расплачиваются постелью.
Ms. Откровенность• 19 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Да Вы что?))) а если ежедневно? И глазом не моргнете?)))

Black Umbrella• 19 июля 2018
Ответ дляМона Лиза
А как вы узнаете всё это?
Любовь Калистратовна• 19 июля 2018
Рано или поздно это начинает напрягать обе стороны-лучше не начинать.Я против
ПИПИКНУТАЯ• 19 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Чего-то не поняла. А если авария не дай Бог и с исходами, то как?
Точный_сантиметр• 19 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
за много лет не было, надеюсь и не будет.
Black Umbrella• 19 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Женщины очень коварны. И если я могу доверять и быть уверенной в себе и своем муже, то доверять и быть уверенной в намерениях какой-то левой тетки, а если еще она в активном поиске, - никак нельзя. Поэтому лучше подальше от этих подвозов.
Black Umbrella• 19 июля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Щас напишет - конечно же нет. Еще и рада будет, что роднулька в пути не скучает
Отмотала своё• 19 июля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Представьте себе! Я уверена в себе и своем муже. А если он решит сменить место дислокации, насильно мил не будешь. И уж тем более не красит женщину роль ревнивой истерики.
Отмотала своё• 19 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Да, уже написала. Никогда не ревновала, видимо нет во мне этой функции. И устраивать истерики по поводу каждой девушки считаю идиотизмом.
ПИПИКНУТАЯ• 19 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну так Вы понимаете риски? А так экономия в вашем случае- может получиться- скупой платит дважды.
Я понимаю единоразово, можно выручить, но на постоянной основе-это явно нездорово.
Black Umbrella• 19 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Зачем истерить? Можно грамотно решить ситуацию так, что мадам не сядет больше в машину - все просто. Истерики для истеричек. А прохлопать мужика, когда рядом фея с горящими глазами и всегда готова - это в два счета. Как бы вы ни были уверенны в своем муже. И глупо этого не понимать, если вам, конечно, не 16 лет, когда есть вера в любовь до гроба.
Точный_сантиметр• 19 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
лично я бы свое не отдала даже другу, родственнику, не то что коллеге))) но у брата своя голова на плечах. Просто я привела пример к тому, что кто-то возмущается, что муж коллег с работы возит, а чей-то муж и машину свою отдать может на день -два )