Чебуратор• 19 июля 2018
Я - водитель. Возить или не возить?
Вот зацепил меня вопрос из соседней темы, где коллеги друг друга с работы-на работу на своих машинах подвозят. Я и мое окружение в этом не видим ничего зазорного или некрасивого, неприличного. А что вы скажете? Можете кроме никто никому ничего не должен/это не прилично/не красиво и т.д., сказать. Аргументы ну хоть какие то.
Нашли в капусте• 19 июля 2018
Не розумію цих підвезень, вони сприяють зародження стосунків-споживання, що не сприяє здоровому клімату в колективі.
З іншого боку хто дається -на тому возять, для мене обидві ролі неприйнятні, я достатньо незалежна та самодостатня.
Ще один мій ангумент-відповідальність у випадку аварії. Я не довіряю іншим водіям і не хочу брати відповідальність, коли водій я.
Тому всі ці підвезення для мене неприйнятні безвідносно до статевої складової.
ПИПИКНУТАЯ• 19 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Неужели основная масса замужних советчиц настолько неуверенные в себе? Ну подвёз муж коллегу женского пола, ну и что? Даже мысли никогда не возникало устроить из-за этого скандал. И меня могут точно так же подвезти. И это не значит, что за подвезти расплачиваются постелью.
А чем вы расплачиваетесь- вареньем, хорошим разговором? На регулярной основе, если возят?
ПИПИКНУТАЯ• 19 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
лично я бы свое не отдала даже другу, родственнику, не то что коллеге))) но у брата своя голова на плечах. Просто я привела пример к тому, что кто-то возмущается, что муж коллег с работы возит, а чей-то муж и машину свою отдать может на день -два )
Я понимаю,) у нас с соседями также. Не завелась машина- возьми у соседа. Но это выручка, получается. А так брат будет учиться на своих ошибках.
Соседушка• 19 июля 2018
Ответ дляЛеска
Если меня подвозят то нормально отношусь, если муж особу женского пола везёт то я против. Вот такие двойные стандарты
Я тоже против подвоза женских особ, особенно после одного случая . Муж военный, у них утром построение в части, а потом едут-идут на аэродром. Как-то потянул связки на ноге и я его отвозила. Сижу в машине, жду мужа и тут какая-то барышня плюхается на сиденье и такая’поехали!’. Я спросила куда. Видели-бы ее лицо и с какой скоростью вылетала она с машины.
А мужиков возит постоянно.
Отмотала своё• 19 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Зачем истерить? Можно грамотно решить ситуацию так, что мадам не сядет больше в машину - все просто. Истерики для истеричек. А прохлопать мужика, когда рядом фея с горящими глазами и всегда готова - это в два счета. Как бы вы ни были уверенны в своем муже. И глупо этого не понимать, если вам, конечно, не 16 лет, когда есть вера в любовь до гроба.
Мне уже давно не 16, и я не верю в любовь. Я верю в себя и не держусь за штаны. Ну вот как-то же мы прожили 18 лет вместе не замечая этих фей.
Отмотала своё• 19 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Обычная практика оплачивать частично бензин или вы кроме секса и варенья других форм оплат не знаете?
ПИПИКНУТАЯ• 19 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Если частично за бензин, то это другой разговор.
Админко• 19 июля 2018
Я когда- то соседу предложила подвезти его ( без всяких задних мыслей, ехала с детьми), но ему надо было в другую сторону. Муж когда узнал, сказал- твоё счастье, что он не сел в твою машину, убил бы . Если бы муж подвозил женщин, убила бы.
Ответ дляНакладная
Автор, мой муж может не просто подвести. Был один раз случай отдыхали в Крыму, у знакомой моего мужа, отравился ребенок, он их возил капаться, день потратил, отвез, прокапались, привез назад. Отдыхали не вместе. Криминала не вижу.
Ну это ж разные вещи. Мой муж тоже моим двум подружкам помогал переезжать, вещи перевозить. Это разово.
А вот с работы баб возить- фигли
Ms. Откровенность• 19 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Представьте себе! Я уверена в себе и своем муже. А если он решит сменить место дислокации, насильно мил не будешь. И уж тем более не красит женщину роль ревнивой истерики.
Вы знаете, я в этом году уже 20 лет с мужем и на разных должностях бывала. Поверьте умной тете на слово и так больше не говорите. От всей души.
Уж сколько разваленного из-за ’я не такая и самооценка моя выше крыше’ Вы даже не представляете.
Отмотала своё• 19 июля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Меня тоже глупой тетей не назовешь, и методы держать ситуацию под контролем есть. Но кричать убила бы за то, что села в машину, ну это уже перегибы и крайности. А ведь много именно таких ответов, где пару раз подвёз приравнивается к 100% измене.
Кто крайний?• 19 июля 2018
По дороге совершенно естественно и нормально
В нормальном коллективе, конечно
Black Umbrella• 19 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
вы можете отвечать ТОЛЬКО за себя
вы не замечали - респект вашему мужу
он ли не замечал - вы же не будете утвреждать что-либо по этому поводу, правда?
вы не замечали - респект вашему мужу
Black Umbrella• 19 июля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Слова мудрого человека
Black Umbrella• 19 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
никто не говорит о криках, говорит лишь о том, что надо тихо-мирно, но жестко пречечь подвозы, не более
Чебуратор
• 19 июля 2018
А аргументов почему нельзя подвозить, я так и не прочитала. Одни эмоции и необоснованные запреты. Ну и ладно. Каждый останется при своём мнении.
Дуболом• 19 июля 2018
Живем за городом.Муж подвозил прямо из под дома по цене маршрутки людей в Киев на работу.Фигня все это...
Грязные сиденья,коврики в итоге.И вообще не переношу чужого духа в своей машине.и потом машина стала чаще ломаться...В итоге требовала прекратить возить
Бойцовская• 19 июля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Да Вы что?))) а если ежедневно? И глазом не моргнете?)))
А чего моргать-то? Подвозят обычно коллег, с которыми и так весь день рядом работают. Что это время в дороге может изменить?)
Чукча Мукча• 19 июля 2018
Я всгда вожу колег у меня полная загрузка. Я как то мужа наоборот поругала, что он сотрудницу со встречи до метро не довез
Чукча Мукча• 19 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Щас напишет - конечно же нет. Еще и рада будет, что роднулька в пути не скучает
А Вы сами водите? Мне без пассажиров очень скучно. С утра в тянучке ж и заснуть можно! Вожу каждый день, в пути около часа.