19 июля 2018

Ресницы после наращивания

Девочки, после снятия ресниц со своими беда-печаль или все зависит от мастера и после снятия ресницы будут такими же как и до наращивания?
Умничка-помощничка 19 июля 2018
купите фег и все будет супер
Скромняшка 19 июля 2018
Почти все пишут, что беда - печаль. Лично я не делала. Начиталась отзывы
Мечты сбываются 19 июля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
купите фег и все будет супер
Вообще никакого результата
Умничка-помощничка 19 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Вообще никакого результата
у меня очень длинные,а после наращивания лысая была
Детсадовский полицейский 19 июля 2018
Я себе делала, хоть и один раз правда, и смогла с ними всего 2 недели выходить, они меня жутко раздражало, у меня все отлично с моими было.
Мечты сбываются 19 июля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
у меня очень длинные,а после наращивания лысая была
А я и осталась, ничего не помогает и год прошёл а не восстановились(((( три года ходила с ними(((
Из ДОМа-2 Я 19 июля 2018
У меня все ок. Два с половиной года не снимая. На коррекции всегда свои смотрю, родные. Не изменились вообще.
Из ДОМа-2 Я 19 июля 2018
Две подруги тоже наращивают. Та же история, все ок, как и было до наращивания.
Айпишница 19 июля 2018
Всё нормально после снятия, носила по пол года, потом перерыв на пару месяцев,. Делала классику
Да будет так 08 августа 2018
Много зависит от мастера и клея.