Сундучок с каникулами• 19 июля 2018
Кому надо похудеть на 10-30 кг ???
Худеем вместе на Правильном питании в группе в вайбер )))
0936617905 Ира , пишите
Сундучок с каникулами
• 19 июля 2018
Ответ дляАдминко
Я вступила в подобную группу- спам и реклама. Не ведитесь девочки..
Что можно рекламировать вообще?
Странная группа вам попалась
Сундучок с каникулами
• 19 июля 2018
Ответ дляИсправлялочка
Ок, но для этого нужен доход, а я сейчас на мели, в отпуске.
Группа бесплатная!
Сундучок с каникулами
• 19 июля 2018
Ответ дляЯ в дамках
Фотки будете требовать?
Только фото весов по средам! И все
Я в дамках• 19 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Только фото весов по средам! И все
Ок, тогда я хочу к вам, как добавиться?
Флюорография гуся• 19 июля 2018
А зачем вам вайбер? Давайте здесь создадим группу, я буду худеть на 30 кг. Фото по желанию, можно вести таблицу с обмерами, делиться отвесами, поддерживать друг друга, советовать блюда и т.д. Вот я не хочу деанонимизации и давать свой телефон и т.д. А здесь бы поучаствовала. Можно добавить тему в избранное и не терять ее
Не жена• 19 июля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Поддерживаю!
Сундучок с каникулами
• 19 июля 2018
Не знаю как тут это все делать! Фото весов слать и меню каждое утро.... Не удобно тут
Сундучок с каникулами
• 19 июля 2018
Ответ дляЯ в дамках
Ок, тогда я хочу к вам, как добавиться?
Пишите в Вайбере
Сундучок с каникулами
• 19 июля 2018
Ответ дляС перепою
Для чего вступать вообще?
В группе худеть легче, когда понимаешь что еще много таких как ты не жрут все подряд)))
ИзЮмрудная• 20 июля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
О, создавайте. Только троли нас замучают))
Сундучок с каникулами
• 20 июля 2018
Чем вас Вайбер не устраивает? Его можно и на комп установить! А то ж реально любой сможет зайти в вашу тему и читать ее
СирОжино пирОжино• 20 июля 2018
тю, а в подобной уже год худею, норм все. Никакого спама и реклам
Админко• 20 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вам повезло! А мне спам, левые фото, рекламу диет питания слали)
СирОжино пирОжино• 20 июля 2018
Ответ дляАдминко
не знаю, что у вас, у нас около 40 девочек в сезон (через неделю очередной заканчивается), отчеты, фото, результаты. Есть такие, которые и по 30 скинули за год. И это без диеты, сохранив здоровье. Обычное ПП, по крайней мере стараемся ,чтобы ПП.
Кондуктор маршрутки• 20 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Пусть читают.Писать под анонимами.
Кондуктор маршрутки• 20 июля 2018
Ответ дляАдминко
Я тоже была вступила в группу. Так там обсуждали все, дизайн кухонь, личные взаимоотношения, много другой ерунды, никак не относящейся к похудению.
Кондуктор маршрутки• 20 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Фото без одежды (в купальнике или белье) нужно отправлять? Если нет, то я к вам хочу.
СирОжино пирОжино• 20 июля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
конечно нужно. Это же контроль. А чего стесняться ? там одни девочки, фото никто в сети не сливал, контроль четкий, выгонят западлиста.
Если хотите, могу с вами пообщаться не в теме