20 июля 2018

У кого был тонзиллит при беремености?

3 й триместр беремености. Жутко болит горло с левой стороны. Пошла к лору, а она выписала лекарства спрей таблетки. Сегодня второй день температура 37. Горло болит так же. Кто болел вовремя беремености? Насколтко это опасно для ребенка? Срок 31 нед.
Пленница SexShop-а! 20 июля 2018
Мне назначали какие-то конфетки Рошен с плюсом кормящей и полоскания на ранних сроках.
oljia 20 июля 2018
Ох, у меня хронический тонзиллит, тоже жду ребенка сейчас и боюсь заболеть страшно. Ангины у меня жутко протекают.((( Держитесь и пусть все легко пройдет.
Мне мой лор вообще советует всегда, как только появляется боль или комок этот в горле постоянно полоскать и полоскать. Я полощу либо настойкой календулы+перекись водорода на стакан воды теплой, либо две таблетки фурацилина. Но полоскать постоянно нужно, каждые несколько часов.
А больше ничего и не посоветую, наверное, из безопасного при беременности((( Выздоравливайте.
оле-чка 20 июля 2018
полоскать хлорофиллиптом , он хорошо убивает инфекцию
energi777 20 июля 2018
у меня был, пила таблетки и спреи, сначала боялась, но потом инфекция усилилась и еще больше могла навредить, все перешло в бронхит, пришлось лечится!
Смурфетта 20 июля 2018
Не была беременной, но обошлась только полосканиями корой дуба и фурацилином. Чего уже за ребенка боятся, вы уже заболели. Не нервничайте и пусть врач назначит то, что можно беременным.
Молчалка 20 июля 2018
хлорофилипт вам в помощь,попейте чай из шиповника или облипихи)
Стеклянная мышь 20 июля 2018
ангинхеель назначала. Мазь бактробан на гланды. Я ходила к лору и она промывала гланды хлорфилиптом. Потому что перед родами делала мазок из гланд - высеялся ужжос и капец)) Но у меня хронический. Все врмя пробки в гландах. Дважды за беременность ангиной переболела.)) И что толку? Неделю чистые гланды были а потом снова пробки)))))) ))