Медсестричка• 01 октября 2013

Кто покупает своим детям обувь некст?

В выборе обуви всегда руководствуюсь тем, чтобы ребёнку было комфортно. Стараюсь покупать кожу известных фирм. Но вот приглянулись кеды на сайте некст. Наверняка всё текстиль, нет нормльной подошвы. Кто брал своим детям эту обувь? Они в ней нормально ходят?
Вумна вутка• 01 октября 2013
там шикарные кеды и вся остальная обувь,сносили оттуда за 4 года жизни пар 100, не меньше))))

Играюся• 01 октября 2013
У нас и кеды, и босоножки, и ботинки, и резиновые сапоги - обувь очень красивая и стильная, но у нас она как парадно-выходная, для ежедневной носки покупаю все-таки ’правильную’ обувь))) Покупайте, думаю Вы не пожалеете)))
Играюся• 01 октября 2013
и еще обратите внимание, что обувь немного большемерит, хотя зависит от типа обуви
Пусин Кукин• 01 октября 2013
Классная обувь!!!Высокие кеды очень стильные.Подруга брала сыночку 2 года зимние, осталась очень довольна, в этом году тоже будет брать.
Анонимушка• 02 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
А зимние идут в размер или большемерят?