Я_поехала• 20 июля 2018
Сколько бы дали мне на вид лет?
КарамбОлька• 20 июля 2018
Ну какие 20-25? Не выдумывайте. Или автор врёт или у нее раннее старение. Глаза уже провалены, желобки слёзные ярко выражены, поперечная морщина на лбу почти у волос, тяжёлый взгляд, под коленками кожа висит и артроз начинается (отеки сзади коленей) - такое в двадцать лет не бывает, 35+!
Миледи• 20 июля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Замученная 30-35-летняя женщина
Покажите себя, цветущая..
Миледи• 20 июля 2018
Очень симпатичная девушка, до 27. Не слушайте этих завистливых клуш, сами небось по 100кг, сидят и злобствуют!
Пешеходик• 20 июля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Симпатичная девушка ,около 34. Вы наверно недавно прекратили гв.
Да, грудь обвисшая. Точно не как у молоденькой девушки. И дряблая, не спортивная фигура. Просто худоба.
Дуболом• 20 июля 2018
Девочки, жесть!!! Вот это Вы жжете!!! Красивая барышня, худенькая, изящная, как по мне, лет 25-30 (но я склонна видеть все в розовом цвете, не исключаю, что девочке на фото все 32)))))
А вот недавно• 20 июля 2018
Ответ дляДуболом
А комменты
валяюсь , ну где они таких 40-ка летних берут
Аноним_1480• 20 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
у автора не подтянутая фигура, а худая, скини фет мне кажется. извините, автор. слегка за 30
и у меня такое мнение. вы же хотели правду.
А вот недавно• 20 июля 2018
Автор думаю вам 28, я так по себе судя , хотя смотрю фото и разницы между 24-29 вообще не было а потом в 32 резко постарела , а сейчас 34 и как Тетка , ну у меня лишний вес , А вы красотка очень симпатишная
Простоваля• 20 июля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Какие 40? Какая замученная? Местные топ-модели в своём змеином репертуаре. Лет 27-32, фигура изящная, девушка ухоженная.
+++
НашлаПерепискуМужа• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
нуну
что ожидать какие хвалебные оды? тут только засирают
ждала бы од давно бы тему прикрыла, ничего хорошего нет а я еще тут
судя по вашим ответам, вы злобная и неуверенная в себе, пришли сюда за чем? услышать оды? так их тут говорят только тем, кто не гавкает на каждого отписавшегося, можно выглядеть на 100 и быть приятным человеком
зачем вообще эта тема?
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Печально выглядите, не на 21...
что вы имеете ввиду? под печально?
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1481
Автор, сколько бы не было, я бы на Вашем месте не слушала бы никого.
почему?
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Гарна. Нікого не слухайте. Вигляд на 25-27
спасибо большое.