Я_поехала• 20 июля 2018

Сколько бы дали мне на вид лет?

БеллаДонна• 20 июля 2018
Автор , данные хорошие: длинные ноги, мне такая худоба нравится, длинные волосы ... но общая картина не айс! Нет яркости! Ваша светла кожа сливается с цветом волос и вы такая безликая ... оттенок помады и волос вас очень портят и старят. Одежда никакая! Т е неплохо, но и нехорошо. Одежда должна подчеркивать достоинства , а у вас просто одежда. Поэтому образ неяркий. Создаётся впечатление закомплексованность и неуверенной девушки

автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляБеллаДонна
а какой цвет волос мне бы подошел?
ирена 6543• 20 июля 2018
25-27
crazy_mamaz_box• 20 июля 2018
Разачаровусь_очень_быстро• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
от выражение лица многое зависит))))
нет, не многое. фото - оскал-добродушный) так сколько вам лет?
БеллаДонна• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
а какой цвет волос мне бы подошел?
А какой вам нравится? Попробуйте в программке сделать себе другой цвет. Я бы за натуральный ближе к шатену, но без рыжинки. Холодный оттенок. Сейчас у вас тёплый блонд, а кожа и глаза холодные.может сделать что то интересное, окрашивание в модной технике. Поиграйте с волосами - сразу изменился внешний вид! Но мастера обязательно очень хорошего! Волосы у вас класс!
автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляБеллаДонна
просто не знаю пойдет ли мне темной,вдруг не пойдет. Боюсь. А светлый мне идет..проверено
автор Я_поехала • 20 июля 2018
Ответ дляБеллаДонна
ну и холодный темный тоже не знаю, может теплый, и там где есть красный пигмент )
Vitalinka1987• 20 июля 2018
32-33

Нетутешня• 20 июля 2018
30 лет, худенькая, симпатичная
Скомуниздила• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
)))) да кого слушаете
она бы свое фото цветущее показала бы)))
Вам 25 лет +-
Беззубовна• 20 июля 2018
Вам 32
Все ок
Только одежда честно для огорода
Тульский пряник• 20 июля 2018
До сих пор это мусолится???
Тень льва• 20 июля 2018
Первое фото на вид лет 26, второе моложе на несколько лет.
Прочитала первые полстраницы ответов советчиц, я в шоке, сегодня одни злюки собрались.
Автор, не обижайтесь, вы хорошо выглядите, у вас изящная фигура и вы очень милая.
БеллаДонна• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Возьмите подругу и пойдите промеряйте парики. Пусть она вас сфотает. А дома посмотрите на цвет. Какой нравится и идёт
А вот недавно• 20 июля 2018
Не знаю автор что вам тут советуют , но уверенна на улице мужчины головы сворачивают, вы красотка, шикарная просто , и помада и цвет волос -все очень секси , даже ваша майка , грудь тоже агонь
А вот недавно• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Ничего не делайте , НИЧЕГО!!!!!!!! Ничегошеньки! Я не лесбиянка , но вы очень красивая и яркая , прямо ходячий секс , не вздумайте выкрашивать волосы типа Шатуша и прочей фигни , ещё раз посмотрела фото -красотка
Гу го гу го гу• 20 июля 2018
Цвет волос хороший, а вот одежда похожа на секонд, шорты точно из 90 -х) Возраст в р -не 30
dividi• 20 июля 2018
28 ?

dividi• 20 июля 2018
Красивая барышня!))
Шиворот Навыворот• 21 июля 2018
27 - 35
автор Я_поехала • 21 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Я тоже не лесбиянка, но за вашу искренность и доброту вас бы обняла или поцеловала, ))) это вся моя благодарность за ваши слова. Редко встретишь таких добрых людей!
Спасибо вам.
автор Я_поехала • 21 июля 2018
Ответ дляdividi
Красивая барышня!))
И вам спасибо !
ЖонДуан• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
ой
21 ???
Где тут 0?• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
И вам спасибо !
Автор сколько мне фото без фильтра
Где тут 0?• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
И вам спасибо !
фото
ВундерКИНГ• 21 июля 2018
Ответ дляГде тут 0?
фото
Около 40
Где тут 0?• 21 июля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Около 40
А вам сколько?
ВундерКИНГ• 21 июля 2018
Мне 41)
Где тут 0?• 21 июля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Мне 41)
киньте фото аж интересно