Твердая валюта• 20 июля 2018
Супер глупый вопрос)))
Ситуация следующая :на пальцах в районе кутикулы есть небольшие ранки, врач говорит что это грибок,а анализ не подтвердил наличие грибов))).( Это всё из-за гель-лака )
Вопрос :можно покрыть ногти гель лаком, если уже почти все сходит???
Айпишница• 20 июля 2018
Так в тридерме три компонента, антибиотик+ от аллергии+от грибка, получается комплекс должно помочь. Но в первую очередь никакого гель-лака, нужно вылечить кутикулу!!!
И.О. человека• 20 июля 2018
Фото, конечно, атас.. а мне вот интересно, Вы к мастеру собираетесь в салон на покрытие или сами дома, интересно мастер Вас примет с грибком, жесть
АдеКВАтная• 20 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
фото
О май гад
Так довести пальцы, до мяса живого... Дайте отдохнуть, полечите, не режьте под мясо.
Это ужас просто...
Katerina_Knows• 20 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Пила таблетки от аллергии и мазала от аллергии, всё до одного места. А вот то что от грибка помагает.
и не поможет. аллергены накапливались(((
нельзя Вам гель-лак.
АдеКВАтная• 20 июля 2018
Ответ дляПугачиха
Я вообще не понимаю, причем здесь гель-лак... Мое мнение - обычное воспален е после неудачного маникюра! Был нестерильный инструмент и/или сильно много вырезали кутикулы!
Мазь левомеколь попробуйте на одном пальце. Она с антибиотиком, хорошо помогает.
+++++++
Хомяк с пастой• 20 июля 2018
Автор, я оказалась в такой же ситуации, только делаю гель-лак дома и ничего из компонентов за почти год использования не менялось. Была у дерматолога. сказал что аллергия на гель-лак. Так я и снять теперь не могу, руки точно как ваши. В шоке от этой ситуации.
Берюковна• 20 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Брали соскоб с ранок. Мазь тридерм, пипец дорогущая.
Гель-лак делать не дорого. а мазь дорого?
СКИБИДЫШь• 20 июля 2018
У меня экзема и это оно. Абсолютно один в один такое. К ногтям не имеет отношения.
Тут нужно лечить комплексно, к сожалению - и диета, и витамины, и мази.
А_Шо_Такое• 20 июля 2018
у меня у кумы было по виду такое-же, оказалась аллергия на лампу, хотя до этого ходила больше 2х лет на покрытие