Пацака-задирака• 20 июля 2018

Собираю идеи для будущей кухни. Фото

На просторах интернета попадаются совсем не привычные вещи. В частности ,мусорная ёмкость с отверстием в столешнице. Вот вроде и нравится, и что то я в сомнениях. Оговорюсь сразу, что живём вдвоем с мужем и органических отходов крайне мало, а вот бумаги -пластика-полиэтилена получается очень много. Вот и думу думаю разделить эти отходы, что в принципе логично, но отверстие в столешнице ? Как думаете, удобно ли? Может кто воплотил у себя этот замысел , поделитесь. И просто влюбилась в плиту такого типа. Тоже жду коментариев. фото прилагаю
Результат:
вже голосів: 85
33 (38.82%) 2. Неудачная идея
23 (27.06%) 4. Не нравится такое расположение конфорок
17 (20%) 1.хорошая идея
12 (14.12%) 3. Очень удобная плита
автор Пацака-задирака • 20 июля 2018
Ответ дляMiss-Miss
фото
спасибо
автор Пацака-задирака • 20 июля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
фото
Спасибо
автор Пацака-задирака • 20 июля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне такая идея нравится
в этом тоже что-то есть
автор Пацака-задирака • 20 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Я реализовала у себя такую идею, только без мусорного ведра внизу. Просто выдвижная разделочная доска. Но ещё не установили, после выходных только опробуют))
очень любопытно было бы взглянуть. А она деревянная? Я понимаю, что стационарная. Как планируете ее мыть, обрабатывать?
Стрекозявка• 20 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Гребанный т9!!!!!! Как же он бесит!!!!!! Резать на столешнице
Так отключите его, в чем проблема?
Мир Мир Мир!• 20 июля 2018
Ответ дляСтрекозявка
Так отключите его, в чем проблема?
Как на Сяоми это сделать? Я уже много раз пыталась, а оно все равно исправляет ((
Мир Мир Мир!• 20 июля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Мебельный щит. Мыть обычно, как и все досточки, только не под краном. Показать не могу, она ещё не установлена, только модули пока собираем. У меня такая стояла на прошлой кухне, из фанеры, очень удобная, поэтому на новой кухне я не смогла от не отказаться.
ГендиреХтор• 20 июля 2018
Ответ дляПацака-задирака
какой креативный муж
, мой -полная противоположность. Если обратили внимание, то одна система встроенная и вполне возможно, что и неудобная по причине забивания этих отходов в места соединения. А второе фото-это просто отверстие и ведёрко ставится под столешницей не впритык, мне кажется так проще будет в уборке
мне кажется намного удобней измельчитель мусора, он под мойкой ставиться, измельчает отходы и в канализацию, и никогда мойка не забьется, и удобно готовить.
автор Пацака-задирака • 20 июля 2018
Ответ дляГендиреХтор
про измельчитель читала, может быть. Тем более ,что планирую 2 мойки или одну, но с двумя чашами
автор Пацака-задирака • 20 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
желаю, чтоб получили полный кайф от своей кухни! И я Вас очень попрошу после установки выложить фото.
Стекловыжималка• 20 июля 2018
Ответ дляПацака-задирака
поняла, у меня сейчас весь нижний ряд в выдвижных ящика и для меня это очень удобно. Теперь распашные дверки только в высоком и не глубоком шкафу. А вот самый низ, как на первом фото, не для меня, возраст и здоровье уже не то, чтобы гимнастикой заниматься
Нет , мечтаю о довольно глубоких ящиках.
Тоже спина болит(
А мусорка нравится на дверцах
Но незнаю насколько это удобно
Ну и дверцу надо мощную конечно
Стрекозявка• 20 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
первая же ссылка выдала это:
http://mi-box.ru/kak-otklyuchit-t9-na-xiaomi.html
Пробуйте, если что у мужа спрошу
автор Пацака-задирака • 20 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Тоже спина болит(
А мусорка нравится на дверцах
Но незнаю насколько это удобно
Ну и дверцу надо мощную конечно
у меня давно была такая , при открывании дверцы и крышка открывалась. Но мне не нравилось, дверка с обратной стороны постоянно была грязной и меня напрягало ее мыть, поэтому поменяли на выдвижное ведро, так мне больше нравится. Но если сделаете так, то не дверца нужна мощная, а хорошие петли, можно и три поставить