Пасти Ла• 20 июля 2018
Жирные тетки 40+
Много нас таких? Запустивших себя, давно погрязших в заботах о чем угодно, только не о себе?
Тех, кому 40+.
И кто оплыл, ссутулился и продолжает толстеть?
Давайте объединимся в группу поддержки?
Тех, кому 40+.
Давайте объединимся в группу поддержки?
Тектоническая расческа.• 20 июля 2018
Не нужно, надо, наоборот, отделиться и понять, что вы сама себе хозяйка и просто работать для себя.
ДваДваВосемь• 20 июля 2018
В поддержку чего?
Единственное, что нельзя изменить- время, могу поддержать только 40 лет.
Со всем остальным борюсь.
Утренняя зорька• 20 июля 2018
Я себе нравлюсь и очень люблю себя). Мне не комфортно быть голодной, я часто хожу в рестораны за вкусной едой . Не сутулюсь, покупаю красивую одежду, делаю маникюр. И вообще радуюсь жизни. Мне странно наблюдать как сходят с ума из-за веса.
Пасти Ла
• 20 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Это же как можно себя так не любить,что вот так просклонять
Это реальность. Я именно так выгляжу.
В танке• 20 июля 2018
Ответ дляПасти Ла
Это реальность. Я именно так выгляжу.
а до того вы балерина?
Яйцеголовая• 20 июля 2018
я тоже такая рыхлая и тетка,но потом влюбилась в женатого,привела себя в порядок и увела его.Теперь краотка
Пасти Ла
• 20 июля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Много вас таких,смотреть тошно
Расскажите о себе. Возраст, количество детей, карьера, спортивные достижения.
А мы будем вдохновляться!
Свезло так свезло• 20 июля 2018
Ответ дляПасти Ла
Это реальность. Я именно так выгляжу.
Любить свое тело можно,вернее нужно в любо весе!!!!Второй вопрос,что необходимо стремиться быть здоровой!
Фрося_Бурлакова• 20 июля 2018
хах, вот когда дети маленького толстого мальчика гнобят, все говорили ай йа йа в теме выше
а сейчас понабегают гнобить тех кто толще и старее себя и такие деловые главное, фу фу фу ой вы не фитоняшка, позор, я вот красавица, где вы красотки в сорок плюс. блин все одинаковые и пять кг туда, пять кг сюда не делают нас моложе, ну кроме как в собственных глазах, вокруг обычные сорокалетние тетки, а сюда сейчас прийдут царевишны в сорокет!
Мама Чели• 20 июля 2018
Ответ дляПугоовка
Группу поддержки чего? Веса, сутулости ?
Аж страшно чем вы себя мотивировать там будете.
ПельмеНями на ужин
ЖонДуан• 20 июля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Много вас таких,смотреть тошно
А че тошно?не все и не всем дано
А ещё тяжёлый труд
У меня соседка -свиньи огород картофель
Руки вечером пальчики как сосиски
Дом -полная чаша,газоны цветы вышивает пирогами пахнет
На выходных у них всегда гам шум внуки дети друзья
Ок смеющаяся и оочень харизматичная
И вторая соседка
Оочень ухожена
В доме всегда пусто и грустно
Сын приезжает раз в год-полчаса и уехал
Как вы думаете,на кого из них смотреть приятней?
Крайности конечно,но..я никогда не осуждаю женщин состарившихся раньше чем могли бы
А ещё тяжёлый труд
У меня соседка -свиньи огород картофель
Руки вечером пальчики как сосиски
Ок смеющаяся и оочень харизматичная
И вторая соседка
Оочень ухожена
В доме всегда пусто и грустно
Сын приезжает раз в год-полчаса и уехал
Утренняя зорька• 20 июля 2018
Ответ дляМама Чели
ПельмеНями на ужин
Любите пельмени? У меня на ужин спагетти с креветками и сливочным соусом. Под бокал холодного Пино Гриджо. На десерт персики).
Басноплетка• 20 июля 2018
подпишитесь на известных толстушек 100 кг+, растите бодипозитивизм, ну и все такое...
но кто хочет привести себя в порядок, мотивироваться на спорт, не будет сидеть в группе с такими же, которые не могут взять себя в руки.
Молчалка• 20 июля 2018
Мне 40, но с вашей группой мне не по пути. Я не фанат ПП и спорта, но стараюсь держать себя в одном весе уже много лет, ещё с института. После родов, конечно, поправлялась, но это был ужас, и в зеркало страшно было смотреть, и тяжело ходить даже было. Сейчас на море и невольно бросается в глаза, сколько много толстых , просто иногда до безобразия, женщин и даже молоденьких девушек...это ж надо так себя не любить, а любить пиво и булки...Но это их выбор и их жизнь.
Вечно недо...• 20 июля 2018
Ответ дляЖонДуан
А че тошно?не все и не всем дано
А ещё тяжёлый труд
У меня соседка -свиньи огород картофель
Руки вечером пальчики как сосиски
Ок смеющаяся и оочень харизматичная
И вторая соседка
Оочень ухожена
В доме всегда пусто и грустно
Сын приезжает раз в год-полчаса и уехал
А ещё тяжёлый труд
У меня соседка -свиньи огород картофель
Руки вечером пальчики как сосиски
Ок смеющаяся и оочень харизматичная
И вторая соседка
Оочень ухожена
В доме всегда пусто и грустно
Сын приезжает раз в год-полчаса и уехал
У каждого свое счастье. Эти примеры не показатель. Я одиночка по жизни, люблю одиночества и покой, от вашего первого примера взвыла бы через пару часов
Чудо в декрете• 20 июля 2018
Ответ дляУтренняя зорька

Кондуктор автобуса• 20 июля 2018
Тетки ,берите пример с меня. Чем гордится? Лишним весом и формами бегемотика? Мину 20 и я -девочка)(ну если в паспорт не смотреть). Лень в одно место(жирное,целлюлитное) ,и работать над собой!
Пасти Ла
• 20 июля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Плюсую.
Пасти Ла
• 20 июля 2018
Ответ дляМолчалка
Я рада, что с нами Вам не по пути. Что Вы - стройная подкачанная красавица без лишнего жира. Но, к сожалению, мир вокруг Вас не идеален.
А толстеют не только от пива и булок.
Вот зачем Вы сюда зашли отчитаться - не могу понять.
Самооценку поднять? Выделиться нна фоне жирных?))))
А толстеют не только от пива и булок.
Ядвига Юсьлегко• 20 июля 2018
Ответ дляМолчалка
да сплошное сало ходит, худые = молодые 99%. Как это ужасно.
Мне кажется они в депрессии и у них нет радостей, кроме как вкусно покушать
ОченьПриятно-Царь• 20 июля 2018
О, хоть одна нормальная тема ! Правдивая ! А То Дженифер Лопес красотка , а вы все страшилки ) такое
и шо ж нам теперь делать-то если мы не Дженифер Лопез??