ЕлькиПальки• 20 июля 2018
Нужен ответ от гинеколога или кто в этом разбирается?
Делала ровно пол года назад УЗИ, была киста яичника 3см. В прошлом месяце были сильно болезненные КД. И сбился скорей всего цикл. Сразу после месячных набухли груди и состояние, как вот-вот пойдут опять . Хотя прошло 10 дней с начала последних КД. Сегодня сделала УЗИ , киста 4см. Может она увеличится перед КД ? Или это она просто увеличилась уже и все ?
ЕлькиПальки
• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
может перед овуляцией
Надеюсь, не хочется верить в обратное.
Попипиповна• 20 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Надеюсь, не хочется верить в обратное.
Какая у Вас киста?
ЕлькиПальки
• 20 июля 2018
Ответ дляПопипиповна
Какая у Вас киста?
Узист сказал - киста жёлтого тела.
Кукусик• 20 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Узист сказал - киста жёлтого тела.
Обследуйтесь на инфекции, передающ половым путем
ЕлькиПальки
• 20 июля 2018
Ответ дляКукусик
Сдавала, все норм
Vikulechka28• 20 июля 2018
У меня была желтого тела раньше, помню свечками лечили, после месячных прошла
ЕлькиПальки
• 20 июля 2018
Ответ дляVikulechka28
А какими ? Подскажите
Мстящий за Зайца• 20 июля 2018
Ответ дляКукусик
Вы уловили связь между кистой желтого тела и ипп?
Vikulechka28• 20 июля 2018
Честно, не помню точно! Индометацин был, но у меня ещё яичник болел постоянно. Не помню что именно помогло, но киста желтого тела может пройти, как у меня без всяких операций. Предлагали уколы сделать. Киста ушла после месячных. Лучше конечно с доктором обсудить