Тюрюнь_Тюнь• 20 июля 2018
Проголосуйте за рюкзак школьный для девочки 5тиклассницы! Спасибо!
Дочь не может выбрать. Нравится многие, это не окончательные варианты
Помогаю как могу)
Результат:
вже голосів:
38 (37.25%)
с цветочками
24 (23.53%)
с сердечками
17 (16.67%)
все ужас ужасный!
16 (15.69%)
с бабочками
7 (6.86%)
тыц
Не раскрытый парашют• 21 июля 2018
не знаю, с трудом представляю, как я своей 6тилетке выбираю рюкзак в первый класс - человек в свои 6,5 лет отлично понимает, что хочет и умеет принимать решения.
Я без желания развести срач - выбор рюкзака (или чего угодно, не важно) мамой с помощью тёть с кидстафа да ещё и при участии папы для 10-11летнего ребёнка чего-либо - это странно, как минимум. Если не одумаетесь, через несколько лет будете дублировать темы о том, что дочь не самостоятельная, не может найти работу, влюбиться, выйти замуж и т.д. Это удел детей, за которых всё решают родители, к сожалению. Подумайте и сделайте первый шаг к воспитанию самостоятельной личности - поручите выбрать рюкзак самостоятельно.
Мамаша в бигудях• 21 июля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Если вы с трудом представляете, то это ваши проблемы. Ваш спич из области «он в 4 года оторвал бабочке крыло, значит это будущий маньяк».
Не раскрытый парашют• 21 июля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
каждый прочитает то, что хочет прочитать. Очевидно, что некоторые люди не отдают себе отчёт в том, что делают своим детям медвежью услугу, воспитывая амеб, которые неспособны сделать элементарный выбор между бабочками и цветочками на рюкзаке.
А потом темы, что дочь студентка сама себе трусы не стирает или сына отдаёт на 2е высшее учиться....
Мамаша в бигудях• 21 июля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сплошные штампы....