миссАрфография• 20 июля 2018
Натяжной потолок- обои - ламинат?
В такой последовательности делать? На потолок пыль не липнет? Всё- таки нет ни пола, ни обоев, возни много, пыль будет.
Аноним_1448• 20 июля 2018
Вопрос не так прост как кажется и однозначного мнения нет. Для начала в любом случае нужно завершить все черновые работы в которые входит и подготовка пола перед укладкой ламината, и плитка на полу там где она присутствует.
Что делать первее, обои или натяжной потолок, вопрос неоднозначный, но при наличии хорошего инструмента у мастеров по натяжным, и нормальном качестве обоев, чтобы их можно было мыть или хотя-бы протирать влажным - проще будет вначале обои.
Потом натяжной, потом ламинат.
Пожмаковна• 20 июля 2018
Нам делали крепления для натяжного, потом клеили обои, потом натягивали сам потолок.
миссАрфография
• 20 июля 2018
Ответ дляСусановна
Стены - пол - потолок (натяжной)
А как обои клеят , если нет пола- куда их класть, чтобы клеем мазать?
Aleksakievua• 20 июля 2018
Ответ длямиссАрфография
Стелят клеенку