ЕлькиПальки• 20 июля 2018

последние новости по Харьковскому дтп

Суд арестовал квартиру и автомобиль Дронова, подозреваемого в смертельном харьковском ДТП

Адвокат Геннадия Дронова, который является одним из участников дорожно-транспортного происшествия в Харькове на Сумской, повлекшего гибель шести и госпитализацию пяти пешеходов, Сергей Перепелица заявил, что имущество его клиента, а именно квартира и автомобиль арестованы. Об этом он сказал Украинским Новостям.

"Суд арестовал квартиру, а также автомобиль Volkswagen Touareg", - сказал он.

По его словам, суд наложил арест на часть квартиры, в которой проживает мать Дронова.

Также под арестом находится автомобиль, с участием которого и случилось смертельное ДТП в Харькове. Адвокат сообщил, что на данный момент в рамках судебного следствия допрашиваются эксперты.
Интимная• 21 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
более того механик подтвердил, что она на тормоз даже не жала,а сработал какой-то датчик
азартно давила на газ?

Интимная• 21 июля 2018
Ответ дляРокерША
Да, просто на переходе подавила бы всех, подумаешь
людишки мешали девочке ездить так, как ей хочется.
ТочноБудет• 21 июля 2018
Ответ дляVikki
Это Украина, детка. Буду валить.
На нас с мужем недавно и ребенком напали прямо на дороге, пока красный машинам горел...И что? И НИЧЕГО! Написали завление и тишина, нам тоже мажорчик попался на непростых номерах...
Все говорят, лучше тут жить типа на родине, там мы люди второго сорта. ЛЮДИ ОЧНИТЬЕСЬ!
Там вы хоть 2го сорта,но люди. А здесь вы кто? Пушечное мясо, расходный материал.
Завтра на ваших детей наедет очередная с..ка и всё останется безнаказанным. Нах мне такая родина не нужна...
А кто напал? Зачем?
Просто болталка• 21 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
’Швырнув ее на пострадавших’ не Дронов, а скорость Зайцевой. Если бы она ехала с положеной скоростью, то после столкновения они оба остались бы на перекрестке. Только при такой большой скорости от удара машина вылетает хрен знает куда. То есть в столкновение они виноваты оба, но именно большая скорость Зайцевой привела к тому, что ее машину так понесло по людям.
В столкновении виновата Зайцева, так как выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора. А на желтый, переходящий в зеленый начинают трогаться 90 процентов водителей
Головная• 21 июля 2018
Ответ дляVikki
Вот именно.
Его вина из разряда ’не в том месте и не в то время’
Знаете что меня поражает больше всего?
Дронов этот ну совсем же непростой дяд, тоже (бизнесмен) ,а ничего не может сделать.
Говорят папаша заи с нашим этим ну хозяйственником великим,вы полняли о ком, дружит. Вот вам и ответ
это отчим
Головная• 21 июля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Ну для того, чтоб такие как вы вышли (из серии «все побежали и я побежал») туда надо было нагнать кучу проплаченных людей. А потом уже зеваки подтянулись, которые вместо работы помайданить любят. Им вся власть не такая. Кстати, «спасибо»! вам майданы и за его последствия
Сейчас нет желания выйти, не? Не платят? Или палаток ещё не наставили и печенек не принесли?
вы перекручиваете. В последствиях виноват не Майдан, а олигархи, которые украли деньги у народа, очернили Майдан, перекрутили все, и Майдан же во всем и обвинили
Кастрюлька• 21 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
В деле Елены Зайцевой, которую обвиняют в смертельном ДТП в Харькове, не могут найти ключевого свидетеля.

Об этом рассказала адвокат потерпевших Лариса Матвеева. По ее словам, на заседание суда никак не могут доставить бывшего врача-нарколога Елену Федирко, которая проводила первое обследование Зайцевой после аварии.

“Именно она зафиксировала факт наркотического опьянения Зайцевой – нечеткую речь, нестойкую позу Ромберга. И описала это. Также она настояла на анализе крови и мочи обвиняемой. В конце концов, в анализах подтвердилось наличие психотропных и наркотических веществ. Но Федирко по непонятным причинам уволилась с работы и найти ее в Харькове никто не может. Даже правоохранители, которые должны ее доставить в суд, не могут ее найти. Вот такое вот странное стечение обстоятельств”, – сообщила Матвеева.
Жива ли она, или уже искать некого? (
Мюллерная• 21 июля 2018
Ответ дляПугачиха
Какие опиаты? Мочи для повторного доказательного анализа не хватило, она пенталгин от головы выпила, а Вы опиаты.
Вас Зайцевы наняли ?
Мюллерная• 21 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
О чем речь? На каком переходе? Людям горел красный, все стояли
Что за ванги, все равно бы погибли люди, зачем это писать?
О, ещё одна от Зайцевой , нанятая птичка.

Мюллерная• 21 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Зайцева отдельно и она супер как виновата.
Но из-за таких как Дронов, тоже много аварий. Он стартанул с места, как только загорелся желтый свет, не покатился к перекрёстку, а сразу поехал с сильным ускорением. А ехал он в небольшой переулок, где постоянно припаркованы машины и смысл был туда так нестись не понятен, ладно когда на трассе берешь разгон и потом и дальше быстро едешь.
Дорогуша, ты вот когда Зайцеву обеляешь, ты смотри чтоб и тебя судьба не достала. Убийцу выгораживаешь (((
Мюллерная• 21 июля 2018
Ответ дляоксюморон
Эта тема создана, очевидно, чтобы подводить постепенно население к мысли, что зайцеву отмажут. Так вот, дорогие авторы темы и все заинтересованные, если это случится, то люди восстанут, и для власти это будет похуже майдана.
+1 , я тоже пойду!!!
Vikki• 21 июля 2018
Ответ дляТочноБудет
А кто напал? Зачем?
извините,нет желания рассказывать.
Мастер Класс• 21 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
ужасно, что он может оказаться крайним, а по сути вины его нет
Вина его есть, там чистая обоюдка. Его действия напрямую привели к аварии. И отмазывают его с самого начала с такой наглостью, что шок берет. А на месте Зайцевой мог оказаться и пенсионер на Москвиче, которого Дронов ударом своей машины вынес на людей.
Мастер Класс• 21 июля 2018
Ответ дляБоевая
А как он должен был убедиться в безопасности, когда на момент старта она была в 90 метрах от точки столкновения и на втором и третьем ряду уже стояли машины. Это телепатией обладать надо
не стартовать на желтый с таким ускорением на тюнингованом туареге
Ход конём• 21 июля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
А чего вас жаль Дронова? Он такой же виновник, тоже нарушитель. Пусть в меньшей степени, но его вину отрицать и жалеть не стоит. Пусть оба сидят.
только в итоге деньги решат все и его посадят лет на 10, предположим, а жучку выпустят с условным. вот и вся правда о наших самых справедливых судах. не, ну а че, закон же один для всех. так на что мы жалуемся и чего уже не успокоимся, а все продолжаем это мусолить. мы мешаем нашей проплаченной судебной системе оправдать прЫнцессу, а бармалея посадить со всей строгостью.
не знаю что там проплачено родственникам, но если это права, падение наших людей становится все более очевидно. интересно, сколько нынче стоит жизнь.
автор ЕлькиПальки • 21 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
а ниче, что 102 км в час она ехала? и на тормоза не жала вообще ни разу?
автор ЕлькиПальки • 21 июля 2018
Ответ дляКастрюлька
Жива ли она, или уже искать некого? (
или накрыли ее или дали на новую хату и пригрозили и она уехала жить в другой город
Vikki• 21 июля 2018
Ответ дляГоловная
это отчим
Я в курсе. И что,какая разница?
Вырастил ее вроде, и так одно место за нее рвет, как отец, пусть и не биологический.
Мой пост был не об этом
Vikki• 21 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
с каким таким,а?
Вы камеры смотрели? Разницу в их скоростях не заместили,не?
елки палки, приветухи анонимам зайце-ботам

Мастер Класс• 21 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Это и есть обоюдка! Это ее действия, прямым следствием которых является дтп, а у дронова - свои. Если бы она не гнала или остановилась на корасный - дтп бы не было. Аналогично - если бы дронов не стартанул гораздо дальше стоп-линии на желтый с таким ускорением - дтп бы тоже не было.
автор ЕлькиПальки • 21 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Дронов не видел ее вообще спиной и ехал по правилам. стоп линии там не было вообще, разговор ни о чем
Vikki• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1466
не-не, я не так думаю.
У Дронова в том то и дело,тоже деньги есть.
Я уже писала, у нас в Харькове слух есть, что папаша этой дуры дружит с самим великим гепой. Ну не просто так же у мудозаи та самая адвокатша,что и кернеса защищала. Совпадение? Не думаю(с)
Мастер Класс• 21 июля 2018
Ответ дляVikki
с каким таким,а?
Я из Харькова, смотрели. Вы это ускорение видели? Машина тюнингована, скорость за долю секунды до около 50 км/час - это нормальный старт на въезде в узкий переулок с массой припаркованных машин?
Vikki• 21 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
скока сребреников выдали вам,а?
Мастер Класс• 21 июля 2018
Ответ дляVikki
скока сребреников выдали вам,а?
Вы в себе? Реально на вещи посмотрите и материалы с самого начала.
Vikki• 21 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Простите, я не спорю с проплачеными тролями, вы же боты,вы не умеете думать? Или нет,нейронные сети они же самообучающиемся...
Мастер Класс• 21 июля 2018
Ответ дляVikki
Судя по лексике и агрессии, проплаченная здесь вы. То, как Дронова с первой минуты отмазывают, весь цирк с неотложкой и т.д., постоянно подогреваемая шумиха против зайцевой - не надоело? Если не тролль - еще раз пересмотрите видео и перечитайте пдд. Там все яснее ясного.
Vikki• 21 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Vikki• 21 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Цитата:
Судя по лексике и агрессии, проплаченная здесь вы. То, как Дронова с первой минуты отмазывают, весь цирк с неотложкой и т.д., постоянно подогреваемая шумиха против зайцевой - не надоело? Если не тролль - еще раз пересмотрите видео и перечит
айте пдд. Там все яснее ясного. [/cit
Боже, неужели такие бараны действительно бывают? ну нет,ну нет, это бот. Это я так ,самовнушение
Мастер Класс• 21 июля 2018
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Включите еще мозг, кроме эмоций.