Зоя Жорівна• 21 июля 2018
Очень першит в горле
Сегодня весь вечер очень сильно першит горло. Пытаюсь по кхмыкать уже аж горло болит. Не полоскания, ни гарячий чай не помогают. Уже не знаю что делать... сегодня занималась гениальной уборкой. Может ли быть это связано с тем, что я надышалась пыли??
Ду да ду да ду• 21 июля 2018
Может
А может и заболеваете. Антигистаминные + прополоскать горло фурацилином.
КохайтесьЧорнобровi• 21 июля 2018
Может химию какую-то применяли при уборки?Антигистаминное примите.