Смячиком• 21 июля 2018
Температура после прививки кпк. Сколько будет?
Не делали прививок и тут решилась на КПК. На 10 день поднялась температура до 39.3 . Плохо действует Нурофен. Сбиваю панадолом. Чем ещё можно понижать температуру? И как долго будет она держаться?
Ширли-Мырли• 21 июля 2018
Это не кпк. КПК может на 5й выстрелить, но о6ычно 6ез по6очек.Идите к врачу и выясняйте
соева-сысоева• 21 июля 2018
Все правильно. После кпк на 9-10 день температура, и на 20-21 день. Она обычно один день, не больше. Контролируйте, сбивайте.
бибизяна• 21 июля 2018
Автор, это нормальная реакция организма. Парадокс, нурофен
Обычно сутки, максимум двое
Мишка-шалунишка• 21 июля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
У нас ровно 3 дня на 10 день была
І у нас так було
Винник• 21 июля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Не пишите чушь.
Нерадистка Кэт• 21 июля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Это как раз кпк. Она на 10 день и выстреливает
Ума Палата• 21 июля 2018
Ответ дляOlga 101
Да у нас по другому было Может совпадение Но после КПК как раз через 10 дней была ветрянка
Ваша ветрянка к кпк не имеет отношения.
KROX@• 21 июля 2018
У сына так было. А потом на правую ногу перестал становиться. Месяц постельный режим. В карточке ни слова об этом нет. С тех пор прививки я не делаю и никогда делать не буду!!!
Ума Палата• 21 июля 2018
Ответ дляOlga 101
Ну да конечно Совпадение А у всех температура на 10 день А у нас сыпь на 10 день Теперь думаю может то и не ветрянка была
Если действительно ветрянка - то таки да, совпадение. Диагноз ставили вы или врач?
И температура, и кореподобная сыпь (которую вы могли назвать ветрянкой) - это нормально после кпк.