ТелаЧьи нежноСти• 21 июля 2018

Студенческие общежития. Чьи дети живут там? От каких ВУЗов?

Это на самом деле проблема. Помимо выбора подходящей профессии и ВУЗа надо думать и о жилье.
У меня мальчик. Спокойный, домашний, но в быту «балованный»
Волнуюсь , как освоится.
У кого-то дети живут в общежитиях? Как там?
Аноним_1470• 21 июля 2018
Ответ дляБрынза
читайте выше-вы наивны. вывести тараканов даже в стерильных условиях не так-то просто. Им достаточно отпечатка пальца, чтобы неделю жить.
Присоединяюсь. В общежития тараканов надо выводить сразу во всех помещениях. Прожила в относительно не старой студенческой общаге 5 лет, в постоянной борьбе с тараканами. Решетки на вентиляцию с соседкой поставили, замазали щели вокруг стояков и на стенах, постоянно мыли все и чистили, крошек и питья не оставляли, еду прятали в холодильник. Ремонт сделать не могли, потому как были бедными студентками))). В июне делали генеральную уборку, оставляли отраву и уезжали на каникулы. В августе ввозвращались в комнату, а в ней бегали тараканьи стада. Мы их травили, неделю наблюдали звездопад из тараканов и по новой мыли и чистили.
У соседей-мальчиков никто этим не заморачивайся, там жили в единении с природой так сказать.))

Брынза• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
в единении с природой так сказать.))