Я_на_кожухе• 21 июля 2018

Пропадаю, поддержите, прошу. Прохожу обследование

Девочки, помогите, пропадаю, прохожу обсдлеование на онко. Сейчас выходные , крышу просто сносит, не сплю, не ем, у голове что творится не передать. Уже хотела записаться в психологу, она в отпуске. Как взять себя в руки? немогу сидеть и ждать, хочется бежать куда-то, что-то делать, а что ?
Organic• 21 июля 2018
Я уверена ,что у Вас все будет хорошо .Вам надо думать о хорошем ,сходить в кино ,театр ,встретиться с друзьями.

автор Я_на_кожухе • 21 июля 2018
Ответ дляOrganic
Спасибо!Муж тоже пытается отвлечь, но я просто лечу в душЕ вниз, ничего не вижу и слышу, симптомы достаточно серьезные, вот паника сумашедшая
Любящая болтать• 21 июля 2018
Все будет хорошо! Обязательно.
Грибной_Дождик• 21 июля 2018
Просто верить, максимально верить, что все будет хорошо!!Принять ситуацию, если совсем тяжело, принять таблетку
Король дивана• 21 июля 2018
Как я вас понимаю, испытываю примерно то же, гоню плохие мысли, надеюсь на лучшее...держитесь, не торопите события, всё будет хорошо! Я вам искренне этого желаю!
Садоводница• 21 июля 2018
Лучше к психиатру толковому. Это тревожное состояние.
Сочувствую, сама такая же если боюсь чего-то...
Organic• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Если плохие мысли одолевают ,то попробуйте книги Зеланда ,мне это помогает преодолевать трудности ,главное позитивный настрой .
Солнечный зайчик• 21 июля 2018
Удалено администрацией...
автор Я_на_кожухе • 21 июля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
вчера был первый визит к онкологу, что успела за день, то прошла, теперь с понедельника новые обследования

БоХатая• 21 июля 2018
А какие у Вас симптомы, по какой причине решили обследоваться?
Фреша• 21 июля 2018
Я вас розумію. Я через це пройшла. Не підтвердилося. На що перевіряєтеся?
Фреша• 21 июля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Де ви такі беретесь?
МисисПропер• 21 июля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
автор Я_на_кожухе • 21 июля 2018
Ответ дляБоХатая
невысокая температура более 2х месяцев, за последний месяц-полтора похудела на 3 кг (2 месяца назад была 2 раза в спортзале, 3 раза в сауне, 5 раз массаж)

вчера прошла узи внутр органов т почек, фиброскопию, на понедльник рентген легих
7vip• 21 июля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 21 июля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Дай Вам Бог здоровья!!!
Фреша• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Автор, ще симптоми бувають надумані чи як правильно?
Я поки чекала, онкомаркери перечитала стільки інформації і кожен раз знаходила симптом.
Я ще теж до кінця не вилікувалась, але найгірше виключила.
Це дуже тяжко морально, я просто відкривала вікно і плакала, щоб ніхто не бачив, бо молодший дуже чутливий і переживає.
автор Я_на_кожухе • 21 июля 2018
Ответ дляФреша
ще незнаю, схудла на місяць на 3 кг, и темература тримається більше 2-х місяців
КоролеВешна• 21 июля 2018
Была подоьная ситуация 2 года назад...воспалились лимфоузлы, СОЭ 65...направили к онкологу которая пишет лимфома под вопросом...я в шоке. Первая мысль, маме не скажу, лечиться не буду, уеду медитировать в Индию или Непал...мне на тот момент было 24 года. Сделали кт с контрастом, которое показало, что очагов нет...знаете, у меня реально был второй ДР...мне хотелось идти по улице и обнимать всех людей вокруг!! Автор, желаю, чтобы все у вас оказалось хорошо! Такие моменты нам даются, чтобы мы начали ценить нашу бесценную жизнь!!

Берегу и стерегу• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе

Странно. Ничего ужасного. А что подозревают?
Я сама так переживала, это очень тяжело. Вы сами себя должны отвлечь. Позовите мужа гулять, в кино. Вам не станет легче, пока вы не услышите лит доктора, что все хорошо. Проверено
автор Я_на_кожухе • 21 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо огромное Вам ! Мне кажется, что стает легче от добрых слов
Фреша• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе

Да ну щось ви себе реально накручуйте. Це все що вас насторожило? Да і при онко навпаки є температура 37 і більше.
Солнечный зайчик• 21 июля 2018
Ответ для7vip
Удалено администрацией...
пАлАвинкА• 21 июля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
И Вам жалоба за грубость и жестокость.
А я с косою• 21 июля 2018
погуглите Луиза Хей

читайте,жизнь прекрасна!
Подскажите плиз• 21 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
И Вам жалоба за грубость и жестокость.
Фреша• 21 июля 2018
А температура є, я неправильно зрозуміла, а ви раніше міряли?
Апетит як ? Сили маєте?
чурчхела• 21 июля 2018
Автор выпейте 2-3 гидазепама. Желаю, чтобы у Вас было все в полном порядке!
Солнечный зайчик• 21 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
И Вам жалоба за грубость и жестокость.
Что за бред?
7vip• 21 июля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
за что жалоба?за смайл...ха ха