прпрпрпр• 01 октября 2013

можно ли раскодироваться у отца Александра?

можно ли раскодироваться у отца Александра с Катюжанки? Хотела не пить пару лет совсем, не смогла. Вот и поехала. Если и пила то через день , два, пивасик или шампусик. Когда   стресс , то водочка. И выйти без скорой не получалось. Сейчас хочу парочку лет не пить. Но все же очень интересует как процесс раскодирования проходит?
Marocco• 01 октября 2013
Вы специально зарегистрировались сегодня на ресурсе, чтобы это спросить?

ok1904• 01 октября 2013
Бред. Отец Александр не кодирует, кодируют-раскодируют в Даре.
Agnosia• 01 октября 2013
Господи ,девушка,бросайте пить!какие могут раскодировки...
автор прпрпрпр • 01 октября 2013
Ответ дляAgnosia
я уже там была
автор прпрпрпр • 01 октября 2013
нет выхода. То стресс, то еще херня какая-то. А потом скорая. Организм не воспринимает спиртное
kris_tall• 01 октября 2013
Приезжаете и просите снять епитимью. Он Вам говорит, что епитимья снята и уходите. все.