Klubnichka85• 21 июля 2018

Киев. Квитанции за воду

Вы получили квитанцию за воду?
Напишите свой район и так же у вас жэк или осбб?
karamelka81• 21 июля 2018
получили. Дарницкий, осбб.

AnnaSmith• 21 июля 2018
Днепровский, ЖЕК, пришла - оно же теперь всё в одной квитанции. Кроме света и газа. Вот за свет уде второй месяц нет.
Mari4ka 25• 21 июля 2018
Деснянский, ЖЭК
karamelka81• 21 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
у нас по-прежнему 4 квитанции - эл.энергия, вода холодная + стоки, вода горячая, осбб.
AnnaSmith• 21 июля 2018
Ответ дляkaramelka81
А у нас вс в квитанции ГИОЦ. И в квитанции указан долг киевенерго за горячую воду, захожу в личный кабинет - переплата.
Mercuri• 21 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
и у нас нету
почему?
ksusha1155• 21 июля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
и у нас нету
почему?
Возможно вы платите онлайн- в таком соучае они не присылают, экономия бумаги

ksusha1155• 21 июля 2018
Получила давно, жэк, переплата 7грн
ksusha1155• 21 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Вы в гиоц что-то поняли? Ои там все смешали вода у 2 разных поставщиков
AnnaSmith• 21 июля 2018
Ответ дляksusha1155
Ничего )) у меня в квитанции у одного поставщика долг 340 грн, у другого - переплата - 140. Но в личном кабинете поставщика где долг - указано что тоже переплата 340.
Как я поняла, раньше поставщиком горячей воды было київенерго, а теперь - київтеплоенерго.
AnnaSmith• 21 июля 2018
Ответ дляksusha1155
Не, я начала платить он-лайн, так как второй месчц нет квитанции.
Короче, заколебали они. Только разобралась что и куда писать в этих квитанциях - опять изменили всё.